[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензия к клану ASGARD
Претензия к клану ASGARD
BorderДата: Среда, 04.11.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Убедительная просьба к соклановцам НИКАК не комментировать данную тему до разрешения описанной ниже ситуации. О разрешении ситуации будет сообщено отдельно.

Уважаемый Совет клана Асгард!

23.10.2009г произошел инцидент между кланами Асгард и Триада (подробности см. ЗДЕСЬ).
Кланом ТриадА была заявлена претензия по существу данного инцидента и было произведено обсуждение этой претензии (см. ЗДЕСЬ).
Всвязи с тем, что клан ТриадА так и не получил однозначного ответа по своей претензии (напомню, что претензия состояла в компенсации клану Триада кланом Асгард 8 кукол и денежной компенсации за моральный ущерб), мы подаем вторую претензию клану Асгард.
Так как неподчинение прямому приказу офицеру клана является нарушением Устава этого клана, а из ответов Зеросу на Вашем сайте и из личной беседы с Мегасом я делаю вывод, что приказ о нападении отдавал Майор клана Асгард Зеросу, то я выдвигаю претензию в убийстве (ПК) персонажем Зеросу троих членов нейтрального клана Триада. Также я обвиняю персонажа Зеросу в нарушении п.1 «Дополнений к Уставу клана Асгард».
Добавлю также, что в Вашем Уставе и Дополнениях к Уставу на момент инцидента не существовало никаких пояснений по ПК на пати-боссах, однако, наряду с этим, достаточно подробно расписаны ситуации, где претензии по ПК не рассматриваются.
Замечу, что за время моей игры в ПВ, у меня сложилось устойчивое впечатление о клане Асгард, как о топ-клане с «человеческим лицом». Первичное обсуждение инцидента на Охотнике и вынесенное решение пошатнуло это мое сложившееся впечатление. К сожалению, в игре отсутствует инстанция, которая могла бы рассматривать любые инциденты, происходящие в игре, в ранге третейского судьи (такая организация, какой является ООН для всех государств земного шара).
Прошу Вас задуматься о том, что нарушение законов в угоду сиюминутных решений, пусть даже и сулящих большие выгоды, все равно является нарушением. По моему мнению, пользоваться правом сильнейшего, а клан Асгард, несомненно, является более сильным, чем клана Триада, надо не для унижения и оскорбления слабейших, а для повышения собственного статуса и поддержания честного и гордого имени Асгард..
Я понимаю, что правила корпоративной (клановой) этики вступают в противоречие с чисто человеческими эмоциями и принимать решения по людям, занимающим руководящие должности, достаточно трудно. Особенно трудно, если эти люди стоят у истоков образования клана и сделали много хорошего для становления и развития этого клана. Все могут ошибаться, мы люди – не машины, но даже машины допускают ошибки, хотя у них отсутствует такой фактор, как проявление эмоций. Иногда нужно посмотреть на ситуацию со стороны и задуматься о том, что, может быть, мы действительно были не правы. А что бы почувствовал я, если бы со мной поступили бы также? Признание своей неправоты не делает нас слабее. Наоборот, мы становится сильнее, превозмогая свое желание, казаться везде и во всем правыми. Уверен, что клан Асгард делал, делает и будет делать все, чтобы стать сильнее и лучше.
В связи с этим, я прошу еще раз провести разбирательство по вышеупомянутой претензии об убийстве троих членов клана Триада. О принятом решении прошу сообщить в данной теме.
Уверен, что данное разбирательство никак не повлияет на зарождающиеся дружеские отношения между нашими кланами.

Маршал клана Триада
Бордер

Добавлено (03.11.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Добавил ссылку на эту тему на сайте Асгарда (см.ЗДЕСЬ).

Добавлено (04.11.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Если кому-то еще интересно, то по ссылки можете прочитать ответ Асгарда.

Сообщение отредактировал Border - Вторник, 27.10.2009, 15:02
 
STAFLЕRДата: Среда, 04.11.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Калининградская область
прочитал я их ответ,я как понил им плевать
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензия к клану ASGARD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz