[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » нападение со стороны клана =KingdoM=
нападение со стороны клана =KingdoM=
shmyakДата: Четверг, 08.04.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
08.04.2010
клан =KingdoM=
Entahe и Ангмар ( оборотни 80+, но могу ошибаться)
рядом с Деревней Снов
Собирала ресы в горах Мечтателей. За мной начал бегать танк Entahe. В начале просто требовал уйти и угрожал сливом. После начал нападать. Затем пришел второй танк Ангмар и начал лить под мобами. В итоге мне это надоела и я стала обороняться, и попрсила помочь Гену. После того как я убила Entahe он сказал. что объявляет нам вар

1. http://i069.radikal.ru/1004/57/7fbfa6b24242.bmp
2. http://s004.radikal.ru/i207/1004/7b/9dd710410a26.jpg
3. http://s44.radikal.ru/i105/1004/ba/6c251351f3a6.bmp
4. http://i066.radikal.ru/1004/22/10a7ea928875.jpg


Ёник


Сообщение отредактировал shmyak - Четверг, 08.04.2010, 20:46
 
MawRДата: Четверг, 08.04.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Затем прилетели лучница 90+ и прист без клана, которые начали лить уже меня))Скринов нет, но есть лог урона.После того как мы отбили нападение в двоем, к ним подтянулись еще Снорк (обор 90+) и друля с феном.Пришлось позвать своих)) Получилась вот такая маленькая заварушка.

Сообщение отредактировал MawR - Четверг, 08.04.2010, 20:56
 
АлайнисДата: Четверг, 08.04.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
офигеть surprised surprised
что за беспредел!!им на сайт, пусть выплачивают компенсацию либо в кос обоих танков!!!


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
jaszfunkДата: Пятница, 09.04.2010, 06:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Ген, лук обор и друля которые подтянулись позже тоже из этого же клана?

Добавлено (09.04.2010, 06:09)
---------------------------------------------
Гена и лог урона выложи .


Miror
 
ARHIBALDДата: Пятница, 09.04.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Краснодарский край
Общался сегодня K[1] по поводу нападения, узнал ник мастера ги.
ник - SIKOSHA ( КО - русские )

Пробывал зайти на ихний сайт, но там полность закрыт доступ для пользователей, поэтому придется заманивать сюда мастера.

Добавлено (09.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
сайт - тык


Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники (с) bash.org.ru



Сообщение отредактировал ARHIBALD - Пятница, 09.04.2010, 22:48
 
EntaheДата: Суббота, 10.04.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
1е. я нормально попросил Ёника уйти и собрать мне пару ресов. В ответ услышал открытое хамство. Еще раз написал, в ответ тоже самое.
2е. когда я увидел рес, побежал к нему тут же появилась Ёник и стала его самым наглым образом собирать. Я ударил ее(обидно когда прямо из-под носа уводят рес) ровно 1 раз! она оттошла, после этого на меня напал лук 90+ после 2 ударов отстал.
3е. Ангмар(Рома) так же долго ждал рес, когда тот появился у него из-под носа стали его копать. Так как он не знает правила круга, стал бить ее. Она улетела. Он был со мной в пати и через 2 минуты был мертв! Внизу бегала Ёник, розовая после слива, видимо убил кто-то другой, она просто наносила доп. дамаг!
4е. прошу отозвать все ваши претензии! Вас НИКТО не сливал! Вар объявил я ТОЛЬКО персонажу Ёник! и то после того как она меня слила!
 
PashaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Entahe, это всё буквы, а нам нужны скрины

 
MawRДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Товарисч, я явно не 90+ как ты описал, а бегал розовым ты, а не Еня))И в 4-м ой как нехорошо на двоих нападать angry

Сообщение отредактировал MawR - Воскресенье, 11.04.2010, 00:30
 
shmyakДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я собирала ресы на круге, который мне передали 15 минут назад. Раз уж на то пошло, ты мог занять очередь и подойти через часик, как делают все на этом кругу. Но даже если ты не можешь ждать можно просто присоединиться и бегать по принципу, кто успел, тот собрал.А вот крысить рес и при этом еще бить под мобом очень не красиво. Розовая я по причине того, что вы нападали первыми, думаю это и так видно по скринам.
А хамство судя по всему заключалось в том, что я не признала что тебе полики нужнее.
по поводу Ангмара. при его появление в общем чате прозвучала от тебя фраза: " Рома, бей ее". Когда у вас не получилось слить в двоем, мне в пм посыпались угрозы о том, что я буду в ЧС у Снорка, и что сейчас он прилетит и будет со мной разбираться.
а по поводу "не сливал": как вы можете прокомментироать 4 скрина. Или это не от вас урон?


Ёник
 
MyrkaSMДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Хорошо бы было выложить скрины в той последовательности, в которой они были сделаны. Да ещё бы и с тем, кто всё-таки покраснел при убийстве smile Это так , на будущее.. Иначе как то не стыковочка. Ентахе её бьёт, а она бегает собирает ресы да и его в таргете нет.. Она, значит пол часа бегает, а он её лупит, а ей хоть бы что.. Скрины сделаны не сразу. Мечей уже нет. Да и на последнем скрине (который неизвестно последний ли или всё же первый) она всё-таки флагнутая, НО лучника не видно зато по карте он рядом! Это так для размышления.. Вроде всё уладили. Надеюсь не повториться такого. biggrin
 
shmyakДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я не начинаю сразу отвечать на агр на ресах. Иногда бывает человек разозлился и стукнул, это можно понять, простить и забыть. Если урон не чувствительный и меня не сталкивает с реса атака противника, я просто бегу дальше. Когда есть время, на всякий случай делаю скрин с логом урона. Отвечать начинаю, когда это повторяется несколько раз. На втором думаю ситуация ясна... так же как и на последующих двух. Сам замес не скринила.
Скрины идут в том порядке, в котором они предоставлены. Лучник рядом... два танка на одну интовую дру - это все таки много, лучше чтобы кто-то подстраховал.
По поводу флаганутости, я и не отрицаю того что в итоге убила их..

ЗЫ. компенсация получена) тоже надеюсь что такого больше не повториться


Ёник
 
АлайнисДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
Entahe, весь твой пост один сплошной бред. с какой стати кому то тебе уступать ресы? и какое ты имеешь большее право на него чем кто либо другой? чувствуется что ради ресов уже всем стало плевать на нормальные человеческие отношения =((

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
D1Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
что за понятие на круге, я прибегу и мне хоть вас сотня ждёт пока рес появиться, соберу его он не кому не принадлежит и что там увас за правила в моём уставе такого не прописано, а вот агрить из за реса вот это полное не уважение к себе самому низко очень низко!!! И за свои действия надо отвечать, имоции при себе держать, если у меня плохое настроени мне что идти всех косить подряд?

 
ARHIBALDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Краснодарский край
Еник компенсацию получила, тему можно закрыть воизбежании флуда.

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники (с) bash.org.ru

 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » нападение со стороны клана =KingdoM=
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz