[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Агр от вашего соклана
Агр от вашего соклана
АлайнисДата: Среда, 11.08.2010, 12:52 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
в таком случае, уважаемые, ваш мембер либо не заходил в игру либо вам врет что деньги не получал. разбирайтесь сами.

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
DionessДата: Среда, 11.08.2010, 14:00 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Minsk
Уважаемые, штраф я просила отправить на меня (являюсь Мастером Ги).
Судя по ответам - на меня и отправляли.
Всегда штрафы получали через меня либо нашего дипломата. Ник у меня до безобразия простой - все на латинице с одной заглавной буквой, как его можно написать не так, и уж тем более скопировать - даже не представляю. За полтора года существования клана и решения подобных конфликтов, ни разу подобных проблем не возникало.
Скрытие получения денег мною можно трактовать только в одном смысле - провоцирование войны. Честно признаюсь, таких целей не было. Во-первых, в вашем клане есть друзья, да и с остальными вашими сокланами никогда трений не возникало. Во-вторых, как-то нелогична попытка решить данный конфликт при желании довести отношения до войны.
В-третьих, решение о выплате компенсации было вынесено вашими офицерами 1.08. В таких ситуация обычно "рассчитываются" либо сразу, либо на следующий день. Но тут спустя 4 дня (!) что-либо выплачивать не торопились
Quote (Shepard)
я фармлю....фармлююю dry из за некоторых сокланов приходится каждый день хирки покупать. и я надеюсь ник у тя такой же в игре...

С подобным я еще не сталкивалась, особенно с учетом ценности 100к в нынешних экономических условиях Миры.
Но я никого не дергала и ждала до 10 числа... И тут происходит недоразумение: то ли ник у меня "кривой", то ли в памяти провалы, то ли я решила обогатиться за счет вашего клана. Для друида 100 уровня 100к очень лакомный куш и конечно, будучи мастером, я ради него наплюю на репутацию клана)))
Я не обвиняю вашего соклана в обмане. Доказать в данной ситуации была ли почта нереально (администраторы игры не предоставляют подобных услуг).
Я лишь призываю к логичным выводами и по прежнему настаиваю на извинениях. Черт с ним со штрафом - тем более что в данном конфликте один штраф ничего бы "не закрыл".
Ваш соклан был не прав по отношению к нам (нейтралам) и я искренне не понимаю, что он теряет в случае извинений за свой поступок. Ничего личного между ним и Танчиком не было - не было оскорблений или ответных агров.

С уважением, ГМ Purgatory.

 
ShepardДата: Среда, 11.08.2010, 15:08 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
dry ну понимаеш, у меня проблема с провайдером, интернет работает тока после 00,00 и то с перебоями, куда либо сходить я не могу, поэтому так долго. А деньги я отправил на ник который у тя на форуме, как ты и сказал.
Quote (Dioness)
Ничего личного между ним и Танчиком не было - не было оскорблений или ответных агров

Ну после слива он мне таких нежных слов наговорил, уши завянут, извеняться я не собираюсь...а деньги ну не пришли, так после 00,00 я те наишу ну или ты мне, и кину их патей wink рас уж как ты говориш "решил нажиться" biggrin то будут те еще 100к...


Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
DionessДата: Среда, 11.08.2010, 16:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Minsk
Повторюсь:
Quote (Dioness)
...по прежнему настаиваю на извинениях. Черт с ним со штрафом - тем более что в данном конфликте один штраф ничего бы "не закрыл".

Если у вас нет скринов "нежных слов" - это безосновательные обвинения.
Если есть - Танчик нарушил наш устав и никто с вас ничего требовать не будет, а Танчик принесет извинения.

Надеюсь на понимание того, что в дипломатии все подтверждается только одним фактом - скрин.

 
ShepardДата: Среда, 11.08.2010, 18:12 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
Повторюсь:
Quote (Dioness)
у меня проблема с провайдером

Я не могу ничего выложить, оно грузит грузит грузит до бесконечности, даже ночью...На след недели должны волокно протянуть, тада выложу. dry


Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Агр от вашего соклана
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz