[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Здраствуйте,прошу к рассмотрению (слив в 33-й комнате куба)
Здраствуйте,прошу к рассмотрению
aGressiveДата: Четверг, 18.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Здравствуйте,я дипломат клана Nightmare.
Прошу проследовать по ссылке http://nightmarepw.clan.su/forum/31-160-1 на наш форум.


Сообщение отредактировал aGressive - Четверг, 18.11.2010, 17:04
 
dargolvarДата: Четверг, 18.11.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Ленинградская область
Я как посмотрю не дипломатов, не офицеров, не мемберов клана в этой теме даже небыло...
Очень обидно, что у такого клана такое отношение к данным инцидентам.
 
nord_tramperДата: Четверг, 18.11.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
А в ыждете незамедлительного ответа? ИМХО, если вам в течении 6 часов не ответили - то это фтально? Вашу тему откомментил.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
galo4kaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Rīga
Слила в 33 комнате, за то что в 31 комнате Lyagushka влезла вперед убила 1 моба и убежала, написав в приват мне потом что я типо в афке была, хотя я стояла и ждала пока отрегеняться мобы, начала брать квест когда 4 моба появились, даже бы если я была в афке за мной еще вар стоял получается проигнорив обоих заниматься крысятничеством нормально?
 
NightCat1Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Я в куб не хожу, потому прошу пояснить, какой смысл был Lyagushka убивать1 моба и сбегать, там ведь вроде 5рых надо сразу бить?

С самого начала в описании ситуации Lyagushka присутствовала некоторая недоговорённость. Надеюсь, Галя сможет выложить скрины разговора в кубе и тогда решим, насколько реально случившаяся ситуация отличается от представленного нам рассказа. Если на скрине будут присутствовать оскорблния или грубость, ситуация приобретёт другую окраску.

Как я выяснила у тех, кто туда ходит, там надо за 1 минуту убить 5 мобов, потому Галя и ждала респа нужного количества, и получается, что когда появилось 4 моба и Галя стала брать квест, вмешалась Lyagushka и сбила выполнение квеста, одновременно проигнорировав ещё одного человека, ждавшего своей очереди.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
NightCat1Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
На сайте Nightmare Lyagushka спокойненько показывает свой стиль общения... Вдвойне сочувствую Гале, все мы сталкиваемся с таким в игре... По сути сам пост Lyagushka уже написан оскорбительно, при этом Lyagushka явно не понимает собственной грубости... Надеюсь дипломат и руководство того клана это видят.

Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
LyagushkaДата: Суббота, 20.11.2010, 07:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Прошу прощения, что пишу вам здесь, но высказанное по поводу моего общения и грубости уже принимает обороты оскорблений в мою сторону.
Quote (NightCat1)
На сайте Nightmare Lyagushka спокойненько показывает свой стиль общения...

Если сообщение оставленное персонажем galo4ka на вашем сайте не говорит о показывании своего стиля общения, и заставляет Вас, при наличии общения еще более сленгового, говорить о моем; то я считаю странным ваши расставления приоритетов.
Quote (NightCat1)
сам пост Lyagushka уже написан оскорбительно

По этому поводу прошу заметить, что в посте нет ни капли даже желания оскорбить. Я даже могу указать, на сообщение, где написано, что я сама признаю свою ошибку - не спросив персонажа АФК он или нет.
Поэтому я бы была очень признательна, если Вы не станете указывать на мои недостатки. Спасибо.

Добавлено (20.11.2010, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (NightCat1)
какой смысл был Lyagushka убивать1 моба и сбегать

Еще хотела бы заметить правильность этой мысли, т.к. данную комнату можно пройти без выполнения КВ. А если и выполнять, то, не вижу смысла, убивать только одного моба. Я бы была очень признательна, если бы вы это учли, т.к. это, в какой-то степени, доказывает, что я всего лишь имела неосторожность ошибиться, а не, как сумела выразится персонаж galo4ka "скрысятничала".


Сообщение отредактировал Lyagushka - Суббота, 20.11.2010, 07:12
 
KarаllinДата: Суббота, 20.11.2010, 08:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Lyagushka,Первый вопрос, сколько человек было в комнате на тот момент?
Второй, если вы могли пройти комнату без убийства, Зачем вы убили моба, проигнорировав присутствие нескольких или одного человека?
Quote (Lyagushka)
если бы вы это учли, т.к. это, в какой-то степени, доказывает, что я всего лишь имела неосторожность ошибиться,

учесть данный факт можно только в том случаи, если вы четко сформулируете ответ на заданные вопросы, без растекания мыслью по древу.
Большое спасибо за понимание.
galo4ka, скриншот имеется?


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
 
LyagushkaДата: Суббота, 20.11.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Quote (enifer)
сколько человек было в комнате на тот момент?

2, galo4ka и еще один вар.
Quote (enifer)
Зачем вы убили моба, проигнорировав присутствие нескольких или одного человека?

Вар меня пропустил, попросив бафов.
По поводу galo4k'и, я поторопилась с выводами ее АФК'а, в чем своей вины не отрицаю.
Проблема состоит только в том, что проход куба и 1 фишка в стоимостях не сопоставимы.


Сообщение отредактировал Lyagushka - Суббота, 20.11.2010, 10:22
 
NightCat1Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Оооо....!!! Lyagushka отредактировала свой пост, убрав из него все оскорбления и грубости, убрала и признание что материлась Гале в пм. Наше достижение.

Думаю, надо всё же выложить скрины, их она отредактировать не сможет.

Судя по ответу с решением aGressive, он не успел прочесть изначальный пост Lyagushka с оскорблениями и признанием что мат был. Либо не хочет, чтобы на сайте их клана появились скрины ситуации и делает выводы по весьма отредактированной в пользу Lyagushka картинке.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
nord_tramperДата: Суббота, 20.11.2010, 11:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Quote
наслаждайтесь
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1011/a8/9dc5fe5a7b0d.jpg.html
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1011/e0/49b091f2e569.jpg.html
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1011/b2/2d8904f12b0c.jpg.html

Думайте сами... От нас не будет ни извинений, ни компенсаций. Не было бы этого разговра в ПМ, ситуация решилась бы по другому. Теперь мы ждем извинений в ПМ galo4ka.

Наше решние, оформленое на их сайте


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
nord_tramperДата: Суббота, 20.11.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Возможность редактировать свои посты для группы Пользователи отменена...

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
NightCat1Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Lyagushka отредактировала свой изначальный пост на сайте своего клана. Возможно, aGressive принимал решение на основании её уже изменённого поста.

Quote (Lyagushka)

На ваших основаниях я могу сказать, что ваш дипломат оскарбил меня на нашем посте и все редактировал, т.к. каждое его сообщение редактировано. Но это уже не имеет значения. Удачи.

Ещё одно доказательство стиля общения. Я, майор и член Совета клана, читала тот пост на сайте клана Nightmare, в котором были подтверждены Lyagushka оскорбления и мат и который потом радикально трансформировался. В то же время не один год знаю стиль общения нашего Мастера и потому процитированный мною пост Lyagushka уже сам по себе, оочень мягко говоря, невежливость по отношению к Мастеру нашего клана. Если подобного рода измышления продолжатся на сайте нашего клана, думаю, стоит лишить Lyagushka доступа к нам на сайт.

Возможно, у нас сайте лучше всё-таки писать не эмоциональным рядовым членам клана, а тем, кто это может делать по статусу, в клане Nightmare мы познакомились с грамотным и опытным дипломатом.

С уважением к клану Nightmare майор и член Совета Триады NightCat1.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
LyagushkaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
На ваших основаниях я могу сказать, что ваш дипломат оскарбил меня на нашем посте и все редактировал, т.к. каждое его сообщение редактировано. Но это уже не имеет значения. Удачи.
 
KarаllinДата: Суббота, 20.11.2010, 12:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (aGressive)
Между нашими кланами вар,все жалобы от ТриадА больше не рассматриваются.

http://nightmarepw.clan.su/forum/31-165-1
http://nightmarepw.clan.su/forum/31-160-2307-16-1290244338
Жалобы от клана больше не рассматриваются. Приятного времяприпровождения на просторах миры.

С условиями выхода из кос-листа можно ознакомится здесь.


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Здраствуйте,прошу к рассмотрению (слив в 33-й комнате куба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz