[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры на членов гильдии ТриадА » CHIBRIK (Ghosts 2-й состав), многократный агр, грубости в ПМ
CHIBRIK (Ghosts 2-й состав), многократный агр, грубости в ПМ
SentarДата: Вторник, 20.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
1. CHIBRIK
2. 20.09.2011
3. Бил мобов на острове рваных облаков, отошел в афк. Когда вернулся - заметил что меня бьет указанный в заголовке персонаж. Взлетел повыше - повторный агр. После попытки разъяснить ситуации последовал очередной агр, от чего стала кататься хирка. На предложение возмечтить ушерб без разбирательств ответил грубостью.
4 . Скриншоты




5. Требования: Выплата гильдией Ghost (второй состав) 700.000 (семьсот тысяч) юань, т.к. атаки были многократные + грубость. Кроме того необходимы извинения в мировом чате.

P.s. Претензия предъявляется к гильдии Ghosts, а не только к персонажу, т.к. принимая в свои ряды игрока, гильдия берет на себя ответственность за него, а на момент совершения престпления указанный в заголовке персонаж находился в составе гильдии Ghosts, т.е. представлял ее интересы. Поэтому требования оплатить ушерб предъявляются именно гильдии.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
AscaronДата: Вторник, 20.09.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Добрый день

Quote (Sentar)
6. Ваши требования? Выплата гильдией Ghost (второй состав) 700.000 (семьсот тысяч) юань, т.к. атаки были многократные + грубость. Кроме того необходимы извинения в мировом чате.

P.s. Претензия предъявляется к гильдии Ghosts, а не только к персонажу, т.к. принимая в свои ряды игрока, гильдия берет на себя ответственность за него, а на момент совершения престпления указанный в заголовке персонаж находился в составе гильдии Ghosts, т.е. представлял ее интересы. Поэтому требования оплатить ушерб предъявляются именно гильдии.


Санкции нападения на нашу Ги и обратно. Да, гильдия берет на себя ответственность за игрока, которого берет в свои ряды, но ответственность за свои действия несет каждый сам, поэтому никаких выплат со стороны Ги Ghosts не будет.

Согласно санкциям размер выплат со стороны обидчика 300к за агр (несмотря на систему штрафов вашей Ги - 100к), оскорбления в ПМ не вижу на скринах

Пока разговариваю с данным персонажем

Добавлено (20.09.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Поговорил с данным персонажем, отказывается платить компенсацию, после чего произошел выход данного персонажа с Ги.
Ги Ghosts приносит извинения за действия своего бывшего соклана.

 
antiLordДата: Среда, 21.09.2011, 00:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Орловская область
dry
 
SentarДата: Среда, 21.09.2011, 05:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Печально, что Ги Ghosts отказывается отвечать за действия своих представителей. Позор однако.
Что ж, в следующий раз не буду писать претензии... буду сразу лить агрессора.

Предлагаю персонажа CHIBRIK занести в КоС лист.
С ги Ghosts даже не представляю как себя вести, если они так легко отказываются от возложеных на себя обязательств.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
AscaronДата: Среда, 21.09.2011, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Ги Ghosts руководствуется уставом
 
eacanДата: Среда, 21.09.2011, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Ludzas
Доброго времени суток. Маршал 1-ого состава ги Ghosts.

Quote (Sentar)
Печально, что Ги Ghosts отказывается отвечать за действия своих представителей. Позор однако.

Клан несет ответственность за игрока который находться в клане. За игрока который не находиться в клане - клан отвественность не несёт.

Уважаемый, Sentar свои личные непривязанности к нашему клану я слышать не хочу. Это уже Ваши проблёмы.

Что ж, в следующий раз не буду писать претензии... буду сразу лить агрессора.
dry

Предлагаю персонажа CHIBRIK занести в КоС лист.
Ваше право

С ги Ghosts даже не представляю как себя вести, если они так легко отказываются от возложеных на себя обязательств.

Я не понимаю чего вы хотите? Вам уже обяснили, причину. Имеются претензии к человеку а не к клану. Человек вышел из клана, все материальные вопросы адресовавать ему.

Quote (Ascaron)
Ги Ghosts приносит извинения за действия своего бывшего соклана.


Этим все сказано.

Тему попрощу закрыть.

С ув.
Маршал Ги Ghosts.

P.S. Если имеются вопросы то можете ннаписать мне в игре на игровой ник eacan (все англ)
 
Форум » Посольство » Агры на членов гильдии ТриадА » CHIBRIK (Ghosts 2-й состав), многократный агр, грубости в ПМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz