[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Гайды » 90-хх Анигилятор
90-хх Анигилятор
nord_tramperДата: Четверг, 20.05.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Вот линк на оригинал на офф.форуме
Сюда перепост, на случай утери его там )))

================================================================
Хотелось бы написать небольшой гайд,как вести себя на Анике,каковы затраты и т.п. Выражаю самые основные моменты.

Вообще шанс убить аника есть даже у играков 70+.Но их победа над Тираном будет зависеть от живучести(ХП) Танка.В моем случае,а я уже на 90ур(WB*Dark),спокойно держал один аника,пока патя лежала,а прист через ТП бежал всех воскрешать.На двух ногах имел 14к ХП.И то это мало,исключая тот факт,что одет я очень плохо и темный обор..

И так поехали:

1) Состав пати на Аника.В моем случае есть два варианта,кем убивать Тирана:
а) 2 Жреца 2 Лисы 1 Воин 1 Обор
б) 2 Жреца 1 Лиса 1 Воин 1 Лук 1 Обор

2) Что нужно при себе иметь:
а) Хирки само собой (всем).Обору лучше две голдовых.Для чего?Опишу ниже.Жрецам по 2шт свитка Воскрешения.Так же опишу ниже.
б) Вентру,тут как некрути.Говорить придется много,чтобы координирывать каждого.
в) Нервы.Бывает,что из-за смерти часто кипишат Но сразу скажу,умирать там будут все и часто.Кто-то больше,а кто-то меньше.Чаще всего Аник любит сливать жрецов и лис.
г) Ну и удачу,каторая так нам нужна,чтобы выбить голд рес
д) Жрецам советую запасаться сосками на фз, тогда не убивает анег при снедней своей физ защите.

ВАЖНО:
- Не бафать играков после их смерти
- Держаться на расстояние друг от друга
- Не отвлекаться,пока бьете боса
- Танку иметь прямые руки,для замены хирки (я обычно меняю под черепахой)

3) Краткий обзор по сливу Аника:

Главный момент - не стоять рядом друг с другом.Особено жрецы.Держитесь на расстояние,иначе аник положет обоих. В начале все дружно начинаем бить аника.Когда сносится 10-15% его ХП,появляются два моба.
Если ваша пати п1.а,то друли берут по одному мобу на Бао.Один жрец подхиливает лис и вара,если нужно.Второй хилит танка.Танк после появления мобов аника НЕ ТРОГАЕТ! Потому что при агре может появится третий моб и будет уже чутка сложнее.Ваши действия просто стоять под хилом второго приста,пока лисы с воином уничтожают мобов.
Если ваша пати п1.б,то тут в целом тоже самое,токо вместо одной лисы вар уже танчит одного моба,а жрец лечит его.Лук кидает на мобов раскол,чтобы быстрее слились мобы.
Если появился ТРЕТИЙ моб,тут нужно предупредить группу в венике,что появился моб.В-первом случае: третьего моба танчит вар с пристом,лисы подключаются после как слили тех двух.Во-втором же случае: моба держит на себе танк,держа на себе при этом Аника.(Я лично сносил половину ХП мобу,к тому моменту пока вар с друлей убивали тех двух.)
Лично у меня к моменту убийства мобов уже откатывалось порядка 200-250к хирки. Далее после мобов уже идет слитие самого Аника.Это жук ещё тот,вроде после 50%(или после 75%) снятия ХП начинает бегать и агрится на кого вздумается.Вот тут придется померать частенько.Не забывайте,что стоять нужно на расстояние.Если кого-то убили,тогда один жрец хилит танка,второй поднимает игрока.Сразу хочу предупредить - бафаться после каждой смерти не нужно.Трата времени,ибо вы ещё умрете и не раз.Обычно поднимает тот жрец каторый ближе.Дальше бывает такое,что умирает жрец.Второй не успевает поднять первого и ложиться сам.Далее ложаться все кроме танка.Пока жрец встает через свиток воскрешения и поднимает остальных(в вентре согласуется какой жрец использует свиток),танк бегает по кругу арены от Тирана.Это единый способ потянуть время.После все встают и начинают дальше бить.К концу слития Тирана,у меня обычно остается 200к хирки от 2-х голдовых. Кстате на счет лис,они там обычно кидают чи танку,но я лично никогда не прошу.А так всегда понадобится для черепахи,пока жрец поднимает группу.

В целом ничего трудного нету.Единственное,что не нужно кипишить,эмоции там не нужны.Если токо положительные)) Да и ещё,если после того как вы убили мобов,а уже на анике все легли,то после регена боса мобов больше не будет.

================
Советую присамт когда бьют аника,юзать щит из перьев по откату скилла, это спасает жизнь,и присты умирают не часто.
================
2 голд хирки на танка...ужас, зачем такой аниг?.. пряморукий танк без хирки с 18к под бафом танчит с 1 пристом. Присту таблетки на снижение физурона (10-12 шт) + вовремя юзать перья, стоять за анигом и подальше от дд (т.е. жрец и воин за анигом, лук, маг, лиса побокам). ДДшникм не метаться по полю а стоять в радиусе удара анига (не в коем случае не бегать от него) - тогда и он будет стоять на месте. Второго приста можно взять на подстраховку - стоит подальше, смотрит шоу. Ресает при необходимости зазевавшихся товарищей)).


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
YagaДата: Четверг, 27.05.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Вчера опять пытались положить Аника. Счет пока 2:1 в его пользу. Били танк (Sairix), вар-топор (Руслик), 2 приста (Yaga, Джамшут), 2 лисы (Galo4ka, Lazy). С мобами прошло все достаточно легко. Разве что поняли, что в процессе убиения моба, Аника нельзя даже агрить. Котэ просто стоит под его ударами и все. Не знаю, можно ли бафать котэ шипами до убиения мобов, но мы решили не рисковать. Из-за агра все равно били двух мобов сразу.
Бао 96 лвл без проблем держит двух мобов. Возможно, удержал бы и трех. Главное, слаженно бить того моба, которого агрит бао во избежании переагра. И второй момент: не стоит бить мобов прямо под Аником - там аое. Бао агрит моба и зовем карапуза к себе. Аое у мобов нету. Насчет призыва пета. Пета призываем первый раз наверху. Спрыгиваем. Немного бегаем, и пет портается за дру. Учтите, что бегать под висячей фигней пет не может и исчезает. Поэтому дру, когда пет бездействует, должна находиться не в центре площадки, а ближе к краю. Что делать ,если пет сдох? Первый вариант: прыгаем в ТП, призываем пета и т.д. Второй (в нем я пока не уверена на 100%, буду еще проверять) зажимаем кнопку хилла и призываем внизу. Так мне удавалось призвать бао и в яме с Аником.
После мобов Аник достаточно быстро сложил всю пати. Пробовали второй раз (рес, тп, баф наверху и снова вниз). Присты уже по откату кастовали на себя перья. Но злой Аник "подгадывал" момент и бил тогда ,когда перья откатывали. В общем, второй раз вся пати легла, когда оставалось примерно 20% хп у босса. На третий раз нас не хватило. Но, думаю, будем пробовать еще.
Сделали выводы:
хирка на хп нужна всем
пристам нужна хирка на мп (или куча банок и таблы)
Еще жрякам надо иметь свиток воскрешения - вдруг все-таки лягут оба (откат у свитка вроде полчаса, учтите). Да, в принципе, всем этот свиток не помешает. Особенно, если юзаете куклы и вам пофик какой лвл реса у приста.:)
Если у приста есть темное "Бескрайнее море" - то это гуд. Это +100% физы. (У меня книжка есть, но не хватает 1,5кк духа(((. Как накоплю - выучу)
джину нужен скилл "Чистая сфера" (иммунка)
Все иммуно-скиллы, таблы, 3чи, пельмени, банки, соски надо вынести на хоткеи.
Вару в пати желательно сбивать рандомный переагр кастетами. Скилл, кажется, называется "Удар без тени". В момент переагра Аник начинает поворачиваться, так что он заметен.
Желательно сидеть в вентре или скайпе. Общения в рельном времени не хватало.:((
Ну и стабильный инет и отсутствие лагов тоже очень надо. У нас такого не было. Так что ложились и из-за лагов.

___________________________________________________________
Чуть позже нашла очень толковый гайд: http://pwstar.clan.su/forum/4-127-1
План:
• Цели (А зачем собственно?)
• Состав пати
• Требования для каждого класса
• Подготовка (И не только игровая)
• Собственно убийство(2 части)
• Завершение.
Цели.
Так зачем же убивать Анигилятора? Ну, естественно помимо морального удовлетворения с него еще что-то можно выбить.
Один мой друг, взглянув на цену этих ресов сказал: «Аник – на редкость разнообразный босс».
• Рог Древнего Демона (РДД). Единственная вещ, которую с Анигилятора получить не хочется. Стоит он не много и практически никуда не нужен однако все равно падает.
• Прах Древнего Демона (ПДД). Это относительно дорогой рес (стоит ~1кк юаней) необходимый для крафта разного рода оружия.
• Дух Древнего Демона (ДДД). Это голд рес, стоит 18-20кк юаней и необходим для карфта голд оружия на 90 уровень.
Состав Группы.
В группе отправляющейся убивать Анигилятора обязательно должны быть только 4 человека.
1 танк, 2 Приста, 1 Друид. Остальные двое, по большому счету могут быть кем угодно.
Самый оптимальный вариант: Танк, 2 Приста, Друид, Лучник и Воин/Танк.
Требования к членам пати:
1. Танк. 15+к ХП, голд хирка, аптека на чи, а так же скилл Ярость тигра и умение им пользоваться. Желательно Наполнение (баф на ХП) 11 уровня.
2. Прист. 4-5к ХП (без бафа Оборотня). Аптека на иммун. Свиток воскрешения. Желательно – Молитву о Жизни 11 уровня.
3. Друид. 4-5к ХП (без бафа Оборотня). Скиллы Изгнание и Ранение и умения ими пользоваться. Бао – приветствуется. (Проходили и без него)
4. Лучник. 4-5к ХП (опять же без бафа). Раскол, Парящий Орел. Желательна аптека на иммун.
5. Маг. Желательно лайт и значение ХП выше, чем у лучника. Физический щит.
6. Воин. Физическая сутра. Скилл «Удар без Тени» и умение им пользоваться приветствуется. Так же желательно Ауру стали 11 уровня.

Описание Анигилятора.
Древний Анигилятор это последний босс ХХ 2-3.
4.2 миллиона ХП. Бьет только физическими атаками (как вблизи так и на расстоянии). Имеет в охране 3х мобов.
Первый. Моб ближнего боя. Бьет только физическими атаками. Танкуется и убивается Воином или Друидом.
Второй. Моб ближне-дальнего боя. Бьет магией. Танкуется и убивается Друидом, Магом или Пристом.
Выглядит как большая груда железа, а точнее воин с пальцев ног до кончика носа закованый в железо.
Третий. Моб только дальнего боя (будет бегать). Бьет физическими атаками. Танкуется и убивается Лучником или Друидом.
Подготовка.
1. Всей пати за исключением условных танков(Оборотень и Воин). Стоит поискать, специально на аника, кольца, сумки и ожерелья с допами на физическую защиту и ХП.

2. Опять же всем кроме танков необходимо обзавестись Знаками волшебных доспехов 1-й степени или иначе Соски на Физ. защиту (кликабельно).
Производятся они из Совершенных (красных) камней в пропорции 100 камней = 20 сосок.
20ти сосок точно хватит на одно убийство Анигилятора. Сделать их могут только люди прокачавшие 8 Аптекаря.

Соски – это средство выживаемости Пристов, Друидов, Магов и Лучников во время убийства Анигилятора.
Работают следующим образом:
Соска выносится на панель быстрого запуска и съедается как банка или аптека.
Эффект соски действует только на один удар, то есть вы ее употребили и следующий удар по вам будет урезан, в нашем случае, вдвое.
Вам прилетел удар Аника? Вы еще живы? Смело употребите еще одну соску.

3. Желательно всей пати находится в голосовом контакте друг с другом, особенно если вы идете в первый раз.

4. Последняя, но не менее важная, часть подготовки – моральная.
Если вас убили – не кипишуйте, не теряйте самоконтроля, не ругайтесь и на заставляйте по этому поводу нервничать всю группу.
Так же, если с Анигилятора упало только пара-тройка рогов – не расстраивайтесь, не вы первые. =)

Убийство.
Ну и наконец-то, как говорится: «И ста лет не прошло», мы подошли к части Убийства Анигилятора.
Перед началом убийства Эмиссара спрыгните вниз и осмотрите арену битвы с Анигилятором.
Группу следует условно разбить на две подгруппы.
В первую подгруппу войдут Оборотень и Первый Прист.
Во вторую – все остальные.

Первая часть.
Первыми со своей стороны прыгает первая подгруппа.
Как только под вами прошел Анигилятор и отправился дальше по кругу – прыгайте.
С той стороны где вы приземлились стена находится под правильным углом и на нее можно забраться.
Прист забирается на стену максимально высоко, а танк становится на краешке кровавого круга.
Прист проверяет дистанцию хила и становится ждать. Оборотень, как только Аник подошел достаточно близко,
бежит к нему, кусает и приводит максимально близко к месту своей стоянки.

ВАЖНО! Оборотень ни в коем случае не должен забегать к присту,
так как это может его (приста) убить.

Поставили, укусили (Кусать необходимо по откату).
Танк сообщает о том что все окей второй подгруппе и они прыгают со своей стороны.

Если в группе есть Лучник, то на месте приземления Второй Прист ставит сферу.
А Лучник идет кидать Раскол. Раскол повешен? Вся вторая подгруппа собирается около сферы.
Как только Раскол упал появятся мобы, кому каких мобов брать я написал выше (заранее обговорите кто и какого моба берет на себя).

Если же в Группе нету Лучника, то Второй прист стоит там где будет стоять сфера, а все остальные бьют Анигилятора пока не появятся мобы.
Мобы появились? Собираете их, ведете в сферу и там уже делите между собой.

ВАЖНО!
Анигилятор во время убийства мобов может захотеть прогуляться к сфере.
Если это случилось, Первый Прист остается стоять на месте, а танк (на хирке) бежит за Аником,
агрит и возвращает на место.

На случай убийста кого-либо во время бития мобов желательно каждому иметь с собой по свитку воскрешения.

Вторая часть. (Когда мобы умерли)
Убили мобов? Хорошо, ибо это половина победы.
Вторая подгруппа присоединяется к первой в ее не легком деле кусания Аника.
Первый прист слезает со стенки арены и ВСЕ кроме Танка, Воина и Бао (именно Бао не Друида)
должны встать на максимальном расстоянии от Анигилятора и друг от друга, причем так,
чтобы вы точно видели когда Аник поворачивается и сейчас будет бить именно вас.
Танк, Воин и по желанию Бао встают с одной стороны, друг рядом с другом и бьют Аника в ближнем бою.
Первый прист хилит Танка, Второй прист – Воина или второго Танка(при их отсудствии либо хилит танка либо бьет).
Кроме сосок от каста Аника может спасти: Аптека на иммун, Аптека на поглащение урона,
вспышка Двух-Трех чи, скиллы на иммун, поглащение и отражение урона, скиллы на повышение физ защиты.
Так же танк и воин могут спасать жизни сопартийцев вовремя сбивая каст Анигилятора направленный на них,
это можно сделать скиллами: Ярость тигра (для Обора) и Удар без тени (для Воина).

Так и продолжаем бить пока Анигилятор не падет.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
Junk_boyДата: Четверг, 27.05.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я так понял маг ваще не нужен там? cry

КЕфИР
 
PashaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Yaga)
Если у приста есть темное "Бескрайнее море" - то это гуд. Это +100% физы. (У меня книжка есть, но не хватает 1,5кк духа(((. Как накоплю - выучу)

учится на 99 лвл после уважухи


 
YagaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Pasha)
учится на 99 лвл после уважухи

Черд, точно((( Проглядела.((( Еще 2 лвла. Значит, про дух пока можно не заморачиваться.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
YagaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Junk_boy)
Я так понял маг ваще не нужен там?

Ну, если есть танк и присты, думаю, остальные могут быть кем угодно. Главное, хп побольше:)


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
nord_tramperДата: Пятница, 28.05.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
И это.... ХИМИМЯ и 3 чи... иначе будет кучка трупов....

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
SentarДата: Пятница, 28.05.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
За химией обращайтесь. В не оч больших количествах снабжу даром.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
YagaДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
После подсчета денег выбитых за все 90ХХ и трат, вызванных именно Аником, поняла, что ходить на него для нас пока финансово невыгодно:( Только для фана.

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Клан » Гайды » 90-хх Анигилятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz