[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Гайды » Убиение квестовых и данжевых/ХХ боссов. (кем и как?)
Убиение квестовых и данжевых/ХХ боссов.
NightCat1Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Милые хаи, подскажите плииз подросшему поколению, чтоб не мучили вас в КЧ или ПМ. К примеру, знаю что пура танчит бао, но кто и как стаскивает его на землю? Ответьте нам:

1. Кто танчит и с какого лвл?
2. Уводить ли босса, если да, то куда и как?
3. Как хилить танкующего(сколько пристов, хил прямой или по цепочке, снимать ли дебафы)
4. Босс аое?(клиенту быть подальше или можно помогать?)

Все ваши советы с благодарностью соберу в клановый гайдик)).

Боссы :
Обезьяна, Лошадь, Бык, Древний дракон и т.д. По мере роста моей друльчи буду уточнять имена и прозвища)).

Нечистая сила, 20.7к хп, квест 24+
Вурдалак, 19.7к хп, квест 26+ Убей Труп дьявола
Царь горы Куньлунь, 100единиц хп, квест 28+, бьётся только соло и легко
Благородная птица, 19.7к хп, квест 28+, бьётся в пати своего уровня, кто-то снимает охрану и помогает добивать босса

Вожак волков преисподней, 146.8к хп, квест 32+ Царь волков загробного мира
Вожак крыс преисподней, 271.4к хп, квест 39+ Царь мышей из преисподней
Вожак быков преисподней, 226к хп, квест 39+ Вожак быков преисподней

Генерал из гробницы(Гена), 168.3к хп, квест 40+ Последний бой ---> Генерал из гробницы
Вожак кровавых волков, 226к хп, квест 46+ Поклоняющиеся Луне ---> Вожак благородных волк
Пурпурный дракон(Пур), 271.4к хп, квест 48+ Костяные горы ---> Красный летучий дракон

Большой морской дракон, 321.2к хп, квест 55+ Морской дракон
Король огненных горилл, 379к хп, квест 55+ Переполох в Городе Клы, квест 61+ Одинокий страж-->Местный житель
Вожак дикобразов преисподней, 378.6к хп, квест 59+ Царь призрачных дикобразов

Змея преисподней, 407к хп, квест 60+ Змея преисподней
Морской дьявол, 510к хп, квест 60+ Волшебная Печать Земли --->Небесное Зеркало Печат

60ХХ(1-1): НИПы Снежные слезы и Ху Шийи
квест Поиск Сюэ Фэн
квест Безденежный Ван Кайвэй НИП Ван Кайвей Сумеречный храм (ХХ) 356 540 (9)
.......................................................Ван Кайвей Сумеречный храм (ХХ) 352 509 (9)

квест Наследство Ван Кайвэй Что требуется Добыть: Наследие Ван Кайвея Количество:1 Падает с: Старший императорский воин (63) Шанс:100%

Императорский лучник(65лвл, 4шт.), 95к хп, квест 60+ Экспедиция, брать у Ху Шийи

Реликтовая текучая змея http://www.pwdatabase.com/mob/14730

Текучая душа http://www.pwdatabase.com/mob/14729

Могила царя скорпионов http://www.pwdatabase.com/mob/15549, квест Старый король-скорпион

Посмотреть:
Фень Ву Хен
квест Вызов/Экспедиция сидов


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
ЛиСёНкАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
Дракоша-АОЕ
танк 70+
и 2 приста 70+
танк бьет дракона, 1 прист его лечит, а еще 1 прист, на которого аое не попадает лечит приста...
народ и так бьет...


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
АлайнисДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
скажу по тем кого помню.
лошадь в 69 данже - танчит желательно танк, или толстенький вар, наличие в пати приста обязательно, и желательно чтобы у него было замаксено рассеивание, т.к. лошаь кидает разрыв, от которого у танкующего почти в 0 падает защита, и даже 100 танк с 20к хп ляжет довольно быстро. прист,видящий какна танкующего падает топор, а еще лучше, неотрывно глядящий на него и на значки под рамкой персонажа (не знаю как лучше объяснить), там появляется короче значок разрыва, голубой такой, он такой же, как у приста дебаф на физзащиту. так вот, прист, видящий все это, сразу же (!!) рассеивает и продолжает хилять. разрыв может пойти 1 за другим, поэтому рассеивание должно быть замаксено.
замечание 1. если какой нибудь шибко умный лук, дамажащий всеми доступными способами, срывает с танкующего лошадь: 1. танкующий агрит ее назад (это если танкующий танк), прист ресает лука, возвращается к танку, не забывает следить за разрывом. 2. лук умирает, танкующий продолжает бить ,улучает момент , гворит - ресай, прист ресает, все хорошо.
замечание 2. если танкующий умер (да-да, бывают кривые танки и вары хД, прист то тут точно не при чем))), так вот, прист должен стоять У самой кромки воды озера, и не забывать, что после танкующего, он у лошади мишень №2. если танкующий умер, не надо пытаться быстренько его реснуть, просто прыгайте в воду и спускайтесь на САМОЕ дно (путем зажатия кнопки Z) в центре. лошадь убегает, прист вылазиет, отряхивается, и ресает всех кого надо.
замечание 3. есть любители ходить в 2 приста. на фиг это не надо,скажу я вам, чем больше пристов, тем больше вероятность смерти всей пати. это катит в случае если 1 прист идет в 1 раз и ему очень страшно, или танку страшно. стандартный прист спокойно выхилиивает на этих босах, лишь бы не забывал про рассеивание и хилил постоянно, не отвлекаясь на коцанье босса.
на самом деле, при наличии нормального танка и приста, ежа делается моментально и просто.
БЫК
ну бык...у него аое, да. он вешает на танка драки, надо тоже рассеивать, но это не так критично как в случае с лошадью.
у обоих есть аое, не помню у кого, ближнее...или фронтальное...короче вставайте подальше, желательно у озера).
! бавами не танчатся! ну или начиная с какого-нибудь 90 лвла.
ПУРПУР
блин, это должны друли писать...в принципе наверное, не так уж сложно спустить его на землю...не знаю...впринципе, зачем изобретать велосипед, он отлично танчится кем угоднона 60-70(или когда он там дается) танком луче,конечно. не забывать рассеивать. АОЕ
ГЛАЗ
глаз кидает разрыв. рассеивать. танчит танк или толстый вар.АОЕ. клиента подальше.
ГЕНА.
Гена нуп, его прист танчит с 50 лвл начиная, по-моему.
на лоу лвлах танчится кем угодно при хиле приста. аоешит, клиента подальше, а лучше вверх.
ОБЕЗЬЯНА
кидает разрыв и еще что-то... хилить, рассеивать, бавой танчится по-моему только на уровне довольно высоком. АОЕ.
ДРАКОН.
не помню вообще, по моему мне его убил Руслан, то бишь вар(наверное примерно 70-80лв). друля при мне танчила, по-моему 80лв, бавой.


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.


Сообщение отредактировал Алайнис - Воскресенье, 19.12.2010, 14:24
 
ЛиСёНкАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
вот что еще люди пишут-

пурпурный дракон убиваетса группой в составе танк и 2 приста с прокачаным рассеиванием на максимум на их левел и замаксеным спокойствием (требование для основного приста) /остальные просто ускоряют его убиение
минимальный уровень группы = уровню на котором выдан квест

тактика
оттягиваетса и убиваетса охрана
танк жрет таблетку на 20 секунд увеличения п деф мдеф и идет танчить в процессе убивания танк жрет бутылки на хп нонстоп
прист 1 хилит его спокойствием нонстоп и снимает дебафф
прист 2 стоит вне зоны аое хилит от аое 1 приста и тех кто попал под удар и если танк проседает под дамагом выдвигаетса ближе к танку и концентрирует 1секундный быстрый хил на танке
товариши котрые выгребают от аое отлетают на отхил за зону аое а не стоят до подыхания в зоне проажения
обычно 1 приста хватает для удержания танка если он бутылки жрет и дебафф снимаетса каждый откат
скилла.

Добавлено (19.12.2010, 14:22)
---------------------------------------------
гену я танчу друлей постоянно, он не аое когда кроме меня никто не бьет и не лечит...


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
АлайнисДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
о.О как все сложно, мы с луком вдвоем били пура хД, правда на 90+ ))
ну такого велосипеда я не видела))


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
ЛиСёНкАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
хДД

Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
jaszfunkДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
На пуре хватит и 1го приста если он конечно пряморукий и хотяб 70-80+ и тогда норм все будет, в 69 1го босса может танчить и бао только не помню какого толи лощадь толи бык, помоему лошадь но и должен быть бао хаем, ну и в 69 может ходить и 1н прист если конечно так же он пряморукий, када моего приста водили в 69 я как раз был один там и спокойно на 71 лвл отхиливал танка и не только его и др по пати. Гена нупь в топку его, если бьет его маг друль без пета тан вар или лук то должен быть прист, если бьет прист то у него должно быть норм физы и лучше его бить в близи тогда нет аое или есть но очень редко.

Miror
 
ЛиСёНкАДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
Лошадь бао НЕ держит!!
лошадь держит тока танк с пристом....
бао держит остальных боссов в 69... но лошадь никогда... пусть это даже 100+ бао будет...


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
АлайнисДата: Вторник, 21.12.2010, 23:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
патамучто разрыв, да-да biggrin
на самом деле сложно сейчас оценивать всех этих босов, потому что почти все кажутся нупами))
ну пура и лошадь можно уважать))и глаза))еще многие уважают бибизяну biggrin но пряморукий прист+пряморукий танкующий решают все проблемы))) главное,что я уже повторила раз 200, и повторю в 201 - на всех них прист должен НЕ забывать рас-се-и-вать, и все будет ок)


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
nord_tramperДата: Среда, 22.12.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
рассеивать иногда не только танка.... на том же пурпуре один прист может все сделать - но рассеивать надо и себя и танка.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Клан » Гайды » Убиение квестовых и данжевых/ХХ боссов. (кем и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz