[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Новая водная раса (для тех кому интересна это информация)
Новая водная раса
ЛанаДата: Четверг, 17.12.2009, 13:42 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Москва
Quote (jaszfunk)
Дамы и Господа хочу обрадовать вас

Мир, классные скрины ! Спасибо, порадовал =) flower
вот только бы они сначала с этим обновлением разобрались, а то все через одно место. То одно не пашет, то другое. Если так же и расу новую будут вводить, терпения нам надо будет железного. fear


Больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.
 
SentarДата: Суббота, 19.12.2009, 06:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
На ПВИ чтоль уйти... dry Ибо Нивал достал

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
АлайнисДата: Суббота, 19.12.2009, 13:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
дооо....
красиво....а зелененький шар это оружие?))


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
jaszfunkДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:14 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
да это оружие, класс психический носит только это оружие, но так же может подойти и другое.
Другое оружие я не пробывал одевать))))

Добавлено (21.12.2009, 15:14)
---------------------------------------------
Минусы ПВИ:
на сервах когда апаешь 30 лвл ты не белеешь а остаешься синим(((это на одном из серваков вроде на других не знаю(((
Наш руофф отличается от пви тем что у нас есть значки для кланов, на пви их нет((((там у всех кланов значек стандартный "орел"


Miror
 
PashaДата: Вторник, 22.12.2009, 01:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jaszfunk)
на сервах когда апаешь 30 лвл ты не белеешь а остаешься синим

По ходу дела это пве сервер


 
YagaДата: Вторник, 22.12.2009, 03:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Спасибо Миррор. Любопытные скрины и информация.
Мне вот интересно, а что будет с пати в связи с введением двух новых классов? Увеличится ли количество возможных членов до 8? Если увеличится, то о хождении в гуй голдом на некоторое время можно забыть.)) Зато можно будет ходить в ущелье в пять луков, два приста, три вара... Вдобавок увеличение пати по идее должно вести к усложнению квестов, данжей, изменению количества лута и так далее. Ну это я так, фантазирую... Но вопрос о количестве членов пати остается.

Quote (jaszfunk)
5. Как называется основной город расы я не понял название сильно длинное.

City of Raging Tides можно дословно перевести как Город неконтролируемых приливов/отливов/потоков (слово tide имеет несколько переводов). Таким образом название новой расы можно перевести на русский как "рожденные приливом" (на мой взгляд так звучит красивее и менее двусмысленно).

Я тоже слетала при вырубленном инете до галюциногенной плантации PerfectWorld'а. Однако увидеть получилось только Island of Broken Dreams. Дальше все равно не пускает.

Вообще меня не радует появление новой расы. Вряд ли это помешает игре моим присту и дру. Хотя в трейлере на ютубе у новой расы было замечено подобие массхила (могу ошибаться), а в плане скорости плавания зооморфы точно перестанут быть лидерами. Но это все фигня, по сравнению с тем, что маги и кастеты похоже обретут близнецов. Очень уж действия ассасинов напоминают кастетчиков, а психо - магов. Учитывая, что маг, судя по топам игроков один из самых малочисленных классов, а кастет - подклассов, как бы эти ребята совсем не исчезли.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
DieselДата: Вторник, 22.12.2009, 08:41 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 9
Статус: Offline
Класс: Фистер
Исчезнут только лайт кастеты)

mexan1k
 
jaszfunkДата: Вторник, 22.12.2009, 10:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Yaga)
Увеличится ли количество возможных членов до 8?

Пати не изменится, разработчики считают что пати из 6 члеловек это идеально.
Quote (Yaga)
Очень уж действия ассасинов напоминают кастетчиков, а психо - магов

Ассасины, ходят с кинжалами, хотя кастеты им тоже подойдут. психические ходят с особым видом оружия, хотя маг оружие им тоже подойдет, но скилы не будут работать с другими видами оружия, только со своим оружием ассассины - кинжалы, психические - сферы.


Miror
 
PashaДата: Вторник, 22.12.2009, 12:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне вот интересно чем ассасин или психик нам в пати поможет? какие у них есть пати баффы?

 
Junk_boyДата: Вторник, 22.12.2009, 14:21 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я только ассасином играл)
докачал до 18лвл так что незнаю большенство их бафов)


КЕфИР
 
jaszfunkДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:23 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pasha)
Мне вот интересно чем ассасин или психик нам в пати поможет? какие у них есть пати баффы?

Скажу только про психика, т.к. я им играю у него есть баф на увиличение дамага, но у уменьшение защиты правда он действует мало времени, это 1 баф, 2й баф это на уменьшение дамага но увиличение защиты, 3й баф он действует как шипы друли, но как вы знаете шипы только на физиков действуют, а у психика и на мага и на физ.
вот так другие бафы пока у меня не изучены. Вот из этих 3х бафоф психик может кидать только один из них это 3й баф как шипы которые.
на этом пока все)))

Добавлено (30.12.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Новый Год на PWI.
На PWI ввели снеговиков, с них падает 120 экспы, 50 гдето духа.и лут очень дешевый по себестоимости.
.

Добавлено (15.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Думаю можно продолжить тему.
Что я выявил нового, психики это "удивительный" класс, сочетание 3 других видов классов это маг\прист, друид и воин. Чем же они похожи как вы знаете маги очень сильно дамажат так вот при использовании бафа на дамаг психик не чем не хуже чем маг а даже дамаг больше чем у мага даже на 20 лвл. Сочетание с друидом это так же бафом, баф лисы только для ближнего боя тобишь на физиков, а баф психика так же действеут как и на физов так и на мобов с маг атакой. Ну и с варом так же сочетание бафа физ. защиты, только у психика это еще так же действует как и на мобов с физ. атакой так и на мобов с маг. атакой. Почему я выделил еще приста я соотнес как приста и мага в один класс т.к. эти оба класса бьют магией.
А если сравнивать ассассина с другими классами то их можно сравнивать с варом-кастетчиком и луком. Вар-кастетчик и ассассин скорость удара у них одинаковая урон думаю тоже не чем отличается(варом кастетчиком не играл, если кто знает урон на 20 лвл сообщите) в общем что вар-кастетчик и ассассин это "одно лицо". Еще одно сравнение с варами скил вара на скорость 1 лвл не сильно увеличивает его скорость где то на 15% на сколько я помню, но и тут ассассины превзошли себя при изучение скила на скорость 1 лвл ассасин бегает со скоростью 8.0м/сек действие скила 8 или 10 секунд.
Как вы знаете Лук с 1лвл самая большая скорость 5.2м/сек самые быстрые среди всех классов( не считая новой расы), но не тут то было с ведением ассассинов луки теперь не единственные быстроходные ассассины переняли у них это удовольствие у них тоже скорость 5.2м/сек.
Вот такие сравнения я нашел в этих 2х новых класса.
P.S.Надеюсь я понятно изложил свой текст если кому то не понятно обращайтесь переведу на "русский язык" biggrin
Да мы дождались введение нового аддона с джинами теперь надо и дождаться новой расы.


Miror
 
DwerlionerДата: Суббота, 10.04.2010, 20:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
чем-то город новой расы по цветовой гамме на Вовку смахивает
 
PashaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:04 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Мир, ты что то знаешь про нирвану?
Это походу данж или что то типа того, там падают камни нужные для крафта оранж оружия


 
jaszfunkДата: Суббота, 10.04.2010, 21:48 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет про нирвану не чего не знаю(((

Miror
 
PashaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
вот скрин оранж палача скоре всего этого ☆☆Regenesis·Nirvana он 13 грейда

Ещё есть палач 15 грейда ☆☆Jaden Emperor's Defiance он крафтится с палача 13 грейда оранж

Оранж 13 крафтится с голд палача или голд рогатки луны + Rapture Crystal (100)

Место фарма Дворец Нирваны (Nirvana's Palace)
Так что запасайтесь голд пухами


 
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Новая водная раса (для тех кому интересна это информация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz