[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Гайды » Гайд по точке 3+ (Способ)
Гайд по точке 3+
СкайДата: Суббота, 01.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Пермская область
Способ точки довольно прост, главное не пожалеть в разных случаях миражей иначе шанс заточки падает до 30%. Кому-то точиться проще простым кликанием, но сейчас рассмотрим способ подстановки(смены точимого предмета). Для начала нам нужно:
1. Миражи 100-300(в зависимости от того на сколько рассчитываем)
2. Точимый предмет
3. 2-3 левые вещи(желательно вещи, а не пуха)(белые шмотки продаются везде)

Нас конечно интересует точка +3 и выше… Для более выгодной точки я считаю проще методом кликания заточить +2 а дальше действовать этому способу.

Весь смысл способа что мы просматриваем комбинацию на дополнительной шмотке и когда по нашей комбинации следующий клик должен дать заточку на этой вещи, ставим нужную нам вещь, шанс что заточитесь 70-90% после +7 уже падает(не знаю чем объяснить)
Как известно у точки есть 3 варианта:
Удалось, Упало до 0, Не изменилось



Чаще всего комбинации такие:
1. Заточилось, упало до 0, Заточилось, упало до 0, Заточилось, упало до 0 и т.д
2. Заточилось, упало до 0,не изменилось, Заточилось, упало до 0,не изменилось и т.д
3. Заточилось, упало до 0,не изменилось, не изменилось, Заточилось, упало до 0,не изменилось, не изменилось и т.д
4. Не изменилось, не изменилось, заточилось, упало до 0, не изменилось, заточилось и дальше как в 1 комбинации.
Пример: у меня есть 2 вещи хэви верх и хэви поножи. Заточить мне надо бриджи асуры.
Подставляем 1 из вещей(хэви) и смотрим комбинации.(см. выше)

Получается я ставлю хэви верх и получается так:
Заточилось, упало до 0,не изменилось, Заточилось, упало до 0,не изменилось..... По комбинации получается что следующий клик дает точку, значит ставим нужную шмотку(бриджи Асуры в моем случае) и скорее всего вы заточите) но после +5 лучше точить с небесками
100% ой гарантии нет что комбинация не поменяется.. И комбинацию над хотябы 2 круга пропускать иначе может быть сначала одна, потом другая. На скринах по 2 камня там внимания не обращайте лаги пвп сервака... С вопросами в пм в игре(ник SkyBlueni) Найти в игре в будни меня можно после 14:00 по Москве happy
ПРОБНОЕ ВИДЕО, поторопился-сбил +4, и 1 раз 3 раза вроде комбу катал. angry wacko
Видео(смотреть лучше на полный экран) Лучше ставьте 720 и полный экран(прошу прощение что видео немного ускорено)

Добавлено (01.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Если есть ошибки и тд тож в пм biggrin Писал сам торопясь так что извините) happy


SkyBlueni

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 02.10.2011, 09:55
 
antiLordДата: Понедельник, 03.10.2011, 03:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Спасибо за гайдик happy про точку всегда актуально smile Но насколько я знаю комбинации на пвп сервах отличаются от нашего серва sad как в игре буду пообщаемся) Сейчас к сожалению нет возможности онлайна, но это временно...
 
Форум » Клан » Гайды » Гайд по точке 3+ (Способ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz