[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Гис или человек подорвавший инициативу клана! <_< (хм...)
Гис или человек подорвавший инициативу клана! <_<
Junk_boyДата: Пятница, 09.07.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну собственно хочу попрощаца с кланом и хочу сказать что нехочу иметь ничего общего с Ги 'ТриадА' так как меня там буквально "ОБОСРАЛИ" ( извеняюсь за выражение, но это так и есть)
Я был о вас лучшего мнения. Обвинять человека в том что он ушел из клана это глупо! Хотя никто не обязан сидеть в клане по чужой воле!

Ну а теперь к самому главному " Гис как Эмо " да кто вы такие что бы так говорить о человеке???
Я даже незнаю как назвать это... когда говорят о человеке у него за спиной!
Хоть это и не всё, но этого для меня хватит чтобы "Забить" на Ги ТриадА хоть они мне были как семья...


КЕфИР

Сообщение отредактировал Junk_boy - Пятница, 09.07.2010, 20:45
 
jaszfunkДата: Пятница, 09.07.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Хоть и меня не было в сети когда это произошло: прошу меня поставить в известность, что произошло. Прошу написать мне в личку на сайте. Мне просто не безразлично почему мой друг ушел из ГИ.

Miror
 
Junk_boyДата: Пятница, 09.07.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Забей! просто разошлись во мнения, и у кого-то мания величий...

КЕфИР
 
GizaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
да что случилось-то? Марса уже нет... кто тебе "мозг вынес".
Не знаю больше, что и сказать angry
 
ShepardДата: Пятница, 09.07.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
angry чё случило то? Я ж за Гиза пасть порву, маргала выколю eek

Добавлено (09.07.2010, 23:55)
---------------------------------------------
P.S. некто незнает что за хрень скачивается када я на форум захожу?) cry -касперский вот так пряма делает мине страшно fear


Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
АлайнисДата: Суббота, 10.07.2010, 00:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
Гис, объясни что случилось!( не надо нас всех обвинять! мы же ничего не знаем, нам обидно! никто тебя не обвиняет, просто совершенно непонятно, изза чего ты ушел ((((

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
Junk_boyДата: Суббота, 10.07.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Пусть руководство клана всё расскажет, или они мне тоже зададут вопрос: а что случилось? О_о

Добавлено (10.07.2010, 00:56)
---------------------------------------------
а так советую забить на всё! и забыть про меня!
Думаю больше не пересечемся в идеальном мире о_О


КЕфИР
 
nord_tramperДата: Суббота, 10.07.2010, 01:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
А случилось вот что - Гис, второй день к ряду весь вечер флудил в КЧ что в клане ВСЕ плохо, ВСЕ скучно, на попытки объяснить, что как бы чтобы не было скучно - надо что-то делать и самому отвечал, что "я пытался и у меня ничего не вышло и поэтому в клане плохо и скучно".
Извини, но писат в КЧ такие вещи... это не корректно по отношению к клану, в котором ты находишься - твое поведение было просто копией поведения некоторых других игроков. Ну скучно - хочется чего-то еще и ты не можешь получить это в клане - так и напиши "Мне скучно - пойду искать развлечений в другом месте". Это просто и понятно, предложи, что именно изменить, тоже понятно, но изо дня в день писать в КЧ, то что писал ты это "не айс", и я не понимаю для чего это можно делать.

З.Ы.Кто тебе писал про "Эмо" и потом еще ругал за выход из калан я хз.
З.З.Ы. мне неприятно, когда люди уходят - но каждый сам решает что ему комфортнее, все же мы тут отдыхать стараемся по возможности


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
YagaДата: Суббота, 10.07.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Junk_boy)
Ги ТриадА хоть они мне были как семья...

Ну знаешь ли, если ты так считаешь правильным о "семье" говорить, как то, что ты писал в кланчате... Жаль не скринила. Причем я сперва пыталась перевести твои заявления в шутку. Но ты же продолжал ругать ги и дальше. На предложения Паши о подготовке к Нирване и т.д. реакция была аналогичная.
Думаю, тебе самому надо успокоится и подумать о том, какие вещи ты говоришь людям, к которые к тебе хорошо относятся. Ну то что мы плохая скучная и т.д. "семья" я поняла. Когда одни пытаются поднять клан, ты устроил вот такую провокацию. Я бы, будь новичком, после таких постов в кланчате ушла. Когда ты стал кэпом, я надеялась, что ты приложишь свои силы, чтобы клан стал лучше. Но, если что-то и было, такие посты сводят все старания на нет.

Завтра я буду в отъезде. Если ко мне возникнут вопросы - отвечу по возвращению.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
PashaДата: Суббота, 10.07.2010, 06:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
на сколько я знаю стафлер уходя с клана решил ещё кого то переманить, 1 из них был гис как я понял.

Просто перед уходом ножо было покричать что мы никто и у триады нет будущего ну и что бы кто то ушол просто или с ними в мадеру

а теперь смотрим ихние завки в мадеру, люди НАС уже похоронили!
стафлер:
4) Состояли ли вы в других гильдия, если да, то каких и причины ухода. (Причины прошу указывать понятно, при нежелании выкладывать их на общее обозрение - Мастеру в пм в игре, либо ЛС на форуме) да ТриадА, ги ТриадА почти распалась
Гис:
4) Состояли ли вы в других гильдия, если да, то каких и причины ухода. (Причины прошу указывать понятно, при нежелании выкладывать их на общее обозрение - Мастеру в пм в игре, либо ЛС на форуме) да ТриадА, ГИ ТриадА почти распалась
Даже заявку скопировал у стафа


 
NightCat1Дата: Суббота, 10.07.2010, 08:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Можно сильно разойтись во взглядах на игру, можно иметь много претензий к клану и ни одной к себе, можно быть просто раздражённым на весь свет, и особенно на тех кто рядом, это всё можно понять, мы в клане уже много раз показали понимание в таких случаях. И выходили погулять, мы всё понимали.

Когда ушёл Гис, я очень переживала, тем более что при уходах обоими персами он постарался зачем-то обидеть в КЧ тех, кто был онлайн, без вообще какого-то бы ни было повода с их стороны. Я не могла понять причины, зачем он ТАК громко хлопает дверью. Думала причины в нём самом, что-то у него в реале, с чем он не справляется и выплёскивает это на всех кто рядом. Такое бы я поняла.

Gis ушёл ночью. Когда на следующий день зашёл Trigrоck, я обрадовалась, думаю, остыл, вернётся магом, но мы даже не успели с ним поздороваться, как оказалось что мы "не хотим его видеть"+ некие измышления о нашем отношении к нему и, не выслушав ответа, Trigrоck покинул клан((((((. Я попыталась узнать, зачем он приписал, получается и мне, то что я не думаю и не чувствую, ответа не получила, только сказал, что не вступать же ему в клан, чтобы извиниться.

Но судя по тому, что скопировал наш Маршал с сайта Мадеры, Гис просто попытался сам для себя зачеркнуть существующий клан и вместо него нарисовать такой, в котором находиться просто невозможно, а сокланам приписать удобное для его ухода нехорошее отношение к нему. Настроение его прощального поста примерно такое же, как было при выходе из клана его персов.

А то что ГИ ТриадА почти распалась я впервые услышала больше двух месяцев назад, видно есть на серве те, кому этого очень уж хочется(возможно кто-то из ушедших хочет так перед самим собой оправдать свой уход из клана), но вот никак не получается осуществить это желаемое действо. Примерно тогда же я услышала, что МАДЕРА хочет заполучить ТриадУ в качестве своей академии, только вот многие из ушедших от нас у них почему-то не задержались надолго, но и обратно уже вроде бы пути нет. Так и бродят по кланам, ищут, кто б им организовал интересную и увлекательную игру.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Суббота, 10.07.2010, 11:07
 
ShepardДата: Суббота, 10.07.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
подлец!

Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
Junk_boyДата: Суббота, 10.07.2010, 11:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
dry Думаю опять всё свалили на меня
Pasha,
Да я тупо не знал что написать, я незнал как это можно было назватьть....
Со Стафом я не общался и переманивать он меня не собирался!
Я подал заявку в мадеру когда узнал что меня оскарбляют в клане, еще и без моего присутствия...

nord_tramper,
Я думаю мало кто сознаеться в том что он паливал грязью человека.

NightCat1,
Никаких ситуаций я создавать нехотел, я просто люблю высказать мнения, а когда я высказывался госпожа Yaga показала мне на дверь и в тот момент я задумался о выходе из клана

Ну и заставили вы меня почитать с утра wacko


КЕфИР
 
nord_tramperДата: Суббота, 10.07.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Quote (Junk_boy)
nord_tramper,
Я думаю мало кто сознаеться в том что он паливал грязью человека.

Фразу не понял

Quote (Junk_boy)
Никаких ситуаций я создавать нехотел, я просто люблю высказать мнения, а когда я высказывался госпожа Yaga показала мне на дверь и в тот момент я задумался о выходе из клана

Господин Gis, вы не высказывали мнение - вы именно ныли 2 дня к ряду - и на все попытки вас успокоить не унимались - так что я не понимаю Вас и согласен с предыдущими ораторами. И вот только не надо отпираться, что "я весь белый и пушистый и вообще".... ты сам сказал, что призывать не хочешь, делать ничего не хочешь/не можешь - в итоге весь клан... ну и т.д. и в том же духе по старому сценарию. Или было не так? И как же можно расценить это? (я честно рассматривал это с разных точек зрения - везде выходит как - то не правильно).

Quote (Junk_boy)
Ну и заставили вы меня почитать с утра

Вау - а кто создал тему? и Смысл ее создавать, если писать в ней будешь только ты?

З.Ы. все уехал. Как приеду - отпишусь если будет необходимость.

З.Ы. мнение руководства, читавшего твои посты в КЧ, в этой теме представлено.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
NightCat1Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Quote (Junk_boy)
Никаких ситуаций я создавать нехотел, я просто люблю высказать мнения

Когда я читаю в КЧ свободные мнения о том как скучно, как кому-то не организуют игру - портится настроение. А у тех, кто помогает, постоянно предлагает помощь и организует клановые походы, как Yaga делает при практически каждом её заходе в игру, настроение падает наверное во много раз больше. Почему при таких высказываниях не думают о тех, кто будет эти высказывания читать? Почему неумение найти интересное и грамотное в игре выливается не в вопросы как это интересное искать и где, а в жалобы окружающим и негативное мнение о незавлекательном клане? Откуда позиция - для меня это игра, буду вести себя как хочу, а вы будьте со мной бережны и организуйте меня? Бережное отношение должно быть взаимным, это кредо нашего клана. И очень приятно, что дух общения игрового и в КЧ у нас уже выработался, есть традиции доброжелательного и понимающего отношения друг к другу.

Бывает, что у нас получается то, что совсем не хотели, так надо думать как это исправлять.

Насчет оскорблений за спиной - знаешь, если ты не видел скринов, причем с контекстом, - обычно при пересказе почти всегда очень смещаются акценты, а бывает, смысл меняется на противоположный. Надо было просто поговорить с тем, кому эти высказывания якобы принадлежат, скорее всего муха случайно попала под микроскоп.

Я думаю насчёт распада ТриадЫ ты сильно погорячился, но в Мадере есть наверно те, кому такое будет приятно прочитать.

Quote (Junk_boy)
и в тот момент я задумался о выходе из клана

Мне очень жаль, что ты так недолго думал, похоже тут была не задумчивость, а эмоции. Которые длились не один час, обора ты своего тоже выводил на эмоциях уже на следующее утро(((. А заявку в Мадеру в тот же день тоже на эмоциях подал, и клан объявил распавшимся в тот день, когда у нас появилась своя группа в контакте - тоже на эмоциях?
Если что-то хочется исправить, давай исправлять вместе, зачем зачеркивать почти год общения? Посмотри на реакцию на твой уход, тебя ведь любят в клане, а недоразумения всегда случаются, от них никуда не денешься. Но вот заставить кого-нибудь играть где-то - правда невозможно, да это никому и не нужно. Мы вместе, потому что нам так хорошо, и клану больше полутора лет потому что сложились традиции игры и общения)). И в КЧ у нас обычно интересно, спокойно и весело)). А недоразумения, от которых живые люди никогда не застрахованы, всегда можно уладить, если есть доброе друг к другу отношение.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Гис или человек подорвавший инициативу клана! <_< (хм...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz