[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вступление в ГИ » Отклоненные заявки » ну примите ,а?
ну примите ,а?
SentarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Уходя - уходи (ушел обоими персами, и это верно), возвращаясь - возвращайся (обоими персами).
2. За последние месяцы Мадера никак не проявила к нам дружеских отношений, впрочем мы к ней тоже, но к нам, по крайней мере не идут бывшие Мадеровцы, кроме наших же ребят. В виду этого особого доверия к человеку просящегося к нам и в то же время остающегося в Мадере быть не может.
3. Что такого есть в Мадере, чего мы не можем добиться в ТриадЕ?
4. Всего, что есть в Мадере мы можем добиться, если такие как ты будут стараться и развивать свой клан, а не бежать в другие кланы. А если тебя еще гожат сомнения: посмотри на деятельность Шепа и бери с него пример, за последний месяц он сделал для клана больше чем кто-либо еще.

Quote (Junk_boy)
Мир питы? Что вам мешает вернуть этого Мир пита которого мы раньше фармили? просто придти раньше на него и всё. Я думаю мадера не станет отнимать его если там кто то уже будет.

Дорогой мой Гис. Смею тебя заверить, что такое УЖЕ БЫЛО. Не так давно, когда Нивалы перезагрузили сервер и все боссы отреспились, мы пошли на Охотника. Там сцепились с Гостами и почти отбили у них ПБ. И тут заявляется товя любимая ги Мадера и тупо отбирает у нас Охотника. Нам, в общем-то было уже все равно, т.к. мы уже на Гостах нафанились, но сам факт такого поступка.
В виду этого ты думаешь в корне неверно - если мы бьем ПБ, Мадера не постесняется отобрать его у нас.

Впрочем на этом закончу разводить очередную демогогию и выдам свое резюме:
За возвращение обоими персами.
Категорически против возвращения только одного перса.
Если ты с нами, будь с нами целиком.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
UrBunZui5401Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 149
Репутация: 15
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
+
я за возвращение Гиса, хоть тигром)) мне будет приятно побщаться, зачастую оочень тухло в кч))я понимаю его "хоть заработать", против Мадеры ничего не имею тем более))нормальный клан, и нам до них далеко))так что 2 + + Гису.

Добавлено (22.08.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Алайнис (нет доступа к себе пока)


Вар 101

В толпе двуногих словно тень
Для ведьмы кара ясный день...
И смерть седлает ей седло
ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПОПЯЧСА ОЛОЛО!

 
ShepardДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
smile

Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
Junk_boyДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо Рус) но видимо не судьба...

КЕфИР
 
NightCat1Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:29 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Это был не Рус biggrin )).

Гис, правда хочется чтоб ты вернулся)). Мы написали тебе, как мы видели твой уход, и как видим твоё возвращение. Но решать тебе, ты ведь хочешь в НАШ клан, где МЫ живём, значит надо считаться с нашими мнениями и нашими чувствами )).


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Понедельник, 23.08.2010, 14:39
 
Junk_boyДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Мой маг не хочет возвращаться...
у меня щас 3 перса, при введение новой рассы их будет 4 wacko и что я всех должен в триаду?

СОрь Настя) тебе идёт имя Руслан biggrin


КЕфИР
 
NightCat1Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:21 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Если Мастер и Маршал решат после прочтения этой темы(здесь явно взаимное неравнодушие всех писавших) что возможно возвращение одним персом, я приму их решение.

Но вот ситуация:
Тригрок со своим кланом(или Триада без Тригрока, если ты в тот момент на маге) бьёт мирового босса, прилетает МАДЕРА с целью отнять этого босса. Что будет делать Гис? Андрей, мне интересно знать твоё мнение. И скажешь ли ты в КЧ МАДЕРЫ чем занят Тригрок?

Пойми, это не прикол, это реально возможная ситуация и мне интересна твоя позиция в этом вопросе.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Вторник, 24.08.2010, 08:43
 
ShepardДата: Вторник, 24.08.2010, 12:59 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
surprised мадера у нас питов отимает?

Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
Junk_boyДата: Среда, 25.08.2010, 00:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin да я готов танком грудью за вас встать, ну а магом попробую поговорить с мастером wacko я вроде с ним в норм отношения biggrin
Мир питов я почти не фармлю, но вижу разговоры в Кч. когда Мадера прилетает на пита и там кто то уже есть( исключая вар кланы), то мир пита не трогаем до следущего дня если же он опять не занят другим кланом wacko
А если мир пита у Мадеру отбирают во время его запинывания то Мадера отбиваеться.

Даже когда Мадера бьёт пита и прилетают домики, то домики не пытаються отобрать wacko не думаю что мадера будет унижаться и отбирать у остальных. да и в любом случае если отберёт то можно устроить конфликт на сайте и мадера будет не права и возместит компинсацию happy

и кстати в последнее время мир питами командует Зоя, вы думаете она будет трогать вас?

Добавлено (25.08.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Sentar)
Дорогой мой Гис. Смею тебя заверить, что такое УЖЕ БЫЛО. Не так давно, когда Нивалы перезагрузили сервер и все боссы отреспились, мы пошли на Охотника. Там сцепились с Гостами и почти отбили у них ПБ. И тут заявляется товя любимая ги Мадера и тупо отбирает у нас Охотника. Нам, в общем-то было уже все равно, т.к. мы уже на Гостах нафанились, но сам факт такого поступка.

во че заметил biggrin
Quote (Sentar)
Там сцепились с Гостами и почти отбили у них ПБ

как говориться почти не считаеться wink
для нас мир питы нечейные, а вот вы в этот рас видемо попытались отбить biggrin а Мадера отбила его у Гостов, потому что вар клан
или они должны были отбить и вам оставить? так чтоли?

Добавлено (25.08.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Эх ладно отвечу на пару вопросов)

Quote (Sentar)
1. Уходя - уходи (ушел обоими персами, и это верно), возвращаясь - возвращайся (обоими персами).

не хотеть обоими dry
Quote (Sentar)
2. За последние месяцы Мадера никак не проявила к нам дружеских отношений, впрочем мы к ней тоже, но к нам, по крайней мере не идут бывшие Мадеровцы, кроме наших же ребят. В виду этого особого доверия к человеку просящегося к нам и в то же время остающегося в Мадере быть не может.

Не прошу доверять biggrin можешь скрывать от меня все секреты клана wacko те кто хочет тот довериться
Quote (Sentar)
3. Что такого есть в Мадере, чего мы не можем добиться в ТриадЕ?

хм...На тот момент когда уходил видел что ряды клана рядеют с каждым днём... тобишь разваливался. Поверте если щас мадера начнёт распадываться то я уйду в более перспективный клан. Вижу что счас у вас стал налаживаться приём в клан( постоянно вижу что проводят набор в мир...)
Quote (Sentar)
4. Всего, что есть в Мадере мы можем добиться, если такие как ты будут стараться и развивать свой клан, а не бежать в другие кланы. А если тебя еще гожат сомнения: посмотри на деятельность Шепа и бери с него пример, за последний месяц он сделал для клана больше чем кто-либо еще.

Я не люблю сам действовать wink я так сказать предпочитаю идти за толпой которая действует dry хотя в жизни другой wacko пф... когда я был в триаде и просили помощь ДД я всегда был рад помочь, потому что больше не знал чем заняться:D и уходил в офлайн.


КЕфИР

Сообщение отредактировал Junk_boy - Среда, 25.08.2010, 00:45
 
PashaДата: Среда, 25.08.2010, 00:43 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
на тот момент когда мадера там было 3 госта biggrin
Перед этим их было чел 20 и дримов 30-40, но дримы ушли после того как босс 2 раз отреспился


 
Junk_boyДата: Среда, 25.08.2010, 00:47 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
я и говорю что мадера стала бить босса потому что Госты пытались его фармить.
хотя я и незнаю всей ситуации


КЕфИР
 
SentarДата: Среда, 25.08.2010, 06:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы уже прогнали почти всех Гостов, когда пришла Мадера. И кстати Зоя в их числе.
Еще мин 5 и мы бы спокойно его начали бить сами.
Таким образом, Мадера фактически пришла и отобрала у нас босса которого МЫ отбили у Гостов.
Quote (Junk_boy)
хм...На тот момент когда уходил видел что ряды клана рядеют с каждым днём... тобишь разваливался. Поверте если щас мадера начнёт распадываться то я уйду в более перспективный клан. Вижу что счас у вас стал налаживаться приём в клан( постоянно вижу что проводят набор в мир...)

Не хочу обидеть, но и смолчать не могу: под такую ситуацию подходит морская поговорка "крысы бегут с тонущего корабля". Как думаешь, насколько ценен для нас человек, который в трудную минуту снова бросит клан?
В этом отношении я очень уважаю таких ребят как Энси, Паша, Шеп и многие другие, потому что они не побежали из клана, а наоборот взялись крепче и вместе вытянули клан на былой уровень и, я уверен, поднимут его еще выше, потому что не бегут туда, где лучше, а делают лучше у себя.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
Junk_boyДата: Среда, 25.08.2010, 13:29 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Sentar, а сам то не уходил? а потом случайно не возвращался?

КЕфИР
 
АлайнисДата: Среда, 25.08.2010, 13:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
че за бред вы говорите angry wacko Госты ушли??! да они там были и били нас не скрываясь, и не 3 человека!! и в любом случае в начале, после того как бос отреспился с Паши мы бы его уже не переагрили! и уж тем более когда мадера прилетела - под конец, когда бос уже незнай сколько на гостах провисел. я понимаю нелюбовь некоторых, но до абсурда не надо доводить! я уверена (!!) что если бы мы били боса одни , с нас бы никто его не стал агрить (имея ввиду мадеру), тем паче что бил их вар клан, и бос висел на их вар клане, и мы бы сделали то же самое( собственно мы это и сделали - начали переагривать пита у гостов вначале) ситуация напоминает поговорку "В чужом глазу соринку углядит а в своем бревна не заметит"! ребята, будьте более объективными, иначе ваше поведение выглядит со стороны уже как то ненормально ..

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.


Сообщение отредактировал Алайнис - Среда, 25.08.2010, 13:47
 
PashaДата: Среда, 25.08.2010, 14:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Насть, я точно помню что их 3 было, там лук 70+ и маг 90+ и ещё кто то. Остальные уже ушли
Маг мне ещё красил ПМ за то что я его пк


 
Форум » Вступление в ГИ » Отклоненные заявки » ну примите ,а?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz