[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензии к клану Immortals
Претензии к клану Immortals
KarаllinДата: Четверг, 08.10.2009, 16:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех. внесу свои 5 копеек и убейте меня тапками если что.
на счет нубства и неадекватства из-за "мелкой сошки" не достигшей половозрелости на просторе пв не стоит горячится с такими ярлыками относительно кланов, в семье не без урода так сказать.

Quote (Yaga)
Крайние посты у них вообще издевательские.

Да они не издевательские, а детские. Типа "я умная везде, а почему я этого не знаю, а раз не знаю ты не прав" и я не удивлюсь, если ей окажется не больше 14-15 лет. А это уже не нубство, а детсад.


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"

Сообщение отредактировал enifer - Четверг, 08.10.2009, 16:10
 
YagaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Ну мне пофиг собссна скока ей лет. Ибо знаю много персов, которые делали подобные заявления, а потом оказывались взрослыми дядьками.) Косяк есть, значит магу попадет. А ответы их клана мне просто добавляют аргументации моего поступка.

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
KarаllinДата: Четверг, 08.10.2009, 16:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Yaga
Quote
Ну мне пофиг собссна скока ей лет. Ибо знаю много персов, которые делали подобные заявления, а потом оказывались взрослыми дядьками.) Косяк есть, значит магу попадет. А ответы их клана мне просто добавляют аргументации моего поступка.
В данном случаи это не дядька;) и не большой и взрослый, это я тебе как детский психолог говорю))
а про получит, я и не сомневаюсь и если смогу внесу свои 5 копеек. devil shy angel


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"

Сообщение отредактировал enifer - Четверг, 08.10.2009, 16:29
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензии к клану Immortals
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz