[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензии к клану Immortals
Претензии к клану Immortals
YagaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Вчера при убиении Обеана член клана Имморталс подпортил нам всю малину. Когда у босса оставалось около 28% хп, маг (вроде 70+, пуха на 50 лвл) несмотря на просьбу Мирного не лезть, сдернул босса парой кастов. В итоге лег танк, а босс отрегенился. Имморталсы отклонили нашу претензию.
Форум тут http://immortalsclan.3dn.ru/forum/25-335-1 Высказываем свои мысли.
Рекомендую почитать и другие темки на форуме.

З.Ы. - идею предложенную танком прошу здесь не обсуждать.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
BorderДата: Вторник, 06.10.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Перса Имморталс в ЧС Клана.
 
МишGUNДата: Вторник, 06.10.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
По скрину видно что мага просили удалится он отвечает мне пофик. Я думаю тут и дураку ясно в чем дело....


 
KarаllinДата: Среда, 07.10.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Миш, не видно самого босса и тд, для них это основание полагать что мы тупо били какого-то другого босса не более чем.

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
 
YagaДата: Среда, 07.10.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (enifer)
Миш, не видно самого босса и тд, для них это основание полагать что мы тупо били какого-то другого босса не более чем.

Мирный сказал, что у него есть скрин и с Обеаном. Просто судя по отмазкам народ не собирается этим париться. Типа повыступаем и успокоимся.
Какой скрин может быть доказательством? Только где есть и слова запрета и агрящий босса маг. Но делать такие скрины анриал. К тому же можно сказать, что мы его не успели предупредить и т.д. и т.п. Отмазок можно придумать море.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
МишGUNДата: Среда, 07.10.2009, 07:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Yaga +1

Добавлено (07.10.2009, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (enifer)
Миш, не видно самого босса и тд, для них это основание полагать что мы тупо били какого-то другого босса не более чем.

Таня а какая разница какого мы боса валили??? Хоть в 19 данже, хоть обеана. Напортачили то "они", а какой был босс не имеет разницы)))



 
KarаllinДата: Среда, 07.10.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yaga)
Мирный сказал, что у него есть скрин и с Обеаном. Просто судя по отмазкам народ не собирается этим париться. Типа повыступаем и успокоимся.

Нет, для решения проблемы необходимо предоставить не один скрин, а несколько в данном случаи это было обязательным фактором.

А относительно предупредить и тд. Видя клан на боссе 150+, ясен перец, что они не должны лезть. И тут уже отмазки типа нет доказательств и тд. Не прокатят, как грится сама очевидность и вина их соклана неоспоримо доказана.

Quote (Yaga)
Отмазок можно придумать море.
в данном аспекте, ни одна отмазка не прокатит.

Quote (МишGUN)
Таня а какая разница какого мы боса валили??? Хоть в 19 данже, хоть обеана. Напортачили то "они", а какой был босс не имеет разницы)))
большая, в 19 данже если он не в пати к боссу он подойти не сможет. Так для них не ясно кого вы там валили, либо глаза либо еще каких то боссов на уважение и тд.

Тут палка о двух концах. С одним скрином все равно никому ничего не доказать. А так , можно спокойно в мир объявить вар этому клану и сливать всех. По причине неуважительного отношения персонажа(только вопрос кому это надо?)

Это как в суде, без доказательной базы на слово суд присяжных не поверит. Здесь собрано не достаточное количество доказательств, т.к. один скрин это равносильно "Вася ткнул меня пальцем, а я отвернулся и он упал с лестницы" клан Иморталс выступает в роли присяжных, к сожалению, убедить их в обратном не удастся до тех пор, пока как минимум ещё два скрина: клана на обеане, и этого существа который шнырял рядом.

Яга, сама посуди один скрин это ничто.


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
 
YagaДата: Среда, 07.10.2009, 13:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (enifer)
Яга, сама посуди один скрин это ничто.

Кара, Трамп выложил на их форум еще один скрин, сделанный Мирным. Этот скрин, почти уверена, опять им ничего не докажет. Ну не могло быть такого скрина в данном случае, который бы стопроцентно доказывал вину мага. А если бы и был, то, думаю, было бы сказано, что "они не виноваты, что нас босс бегает". Заметь, что ничего о результатах беседы с виновником обсуждения на форуме нет. Т.е. был он там или нет, кастовал или не кастовал... Думаю, что мага спросили о произошедшем. Просто решили про это не писать.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
KarаllinДата: Среда, 07.10.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Скрин увидела, даже могу сказать что они ответят. "вот у вас там пати магов, это вы с кастовали огненное море, а на нашего валить собрались" и тд и тп..
Quote (Yaga)
Ну не могло быть такого скрина в данном случае, который бы стопроцентно доказывал вину мага.
может все таки есть где видно, что человек вообще там был. да уж. обидная ситуевина.

Нам стоит ждать, когда ответит =ШaМаН= по этому вопросу. Другие ответы, это уже чистая отмазка, кстати может быть и так, что этого персонажа уже изгнали из клана.

АПД:
Что следовало ожидать, без нормального скрина чата вина не доказана, что он вообще рядом с обеаном стоял. И к сожалению они получаются правы.


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"

Сообщение отредактировал enifer - Среда, 07.10.2009, 15:11
 
SentarДата: Среда, 07.10.2009, 16:50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю вот как:
1. Вина мага очевидна, т.к. у целого клана не может возникнуть претензий к другому клану "только чтобы прицепиться". Это было бы нелогично.
2. Наша претензия к Имморталс УЖЕ есть, независимо от доказательств, которые были предоставлены (пусть и не самые убедительные, но как было не раз сказано выше большая их убедительность вряд ли бы имела значение), и им либо придется оплатить потери, либо принять какие-то другие меры по урегулированию конфликта. Трамп подробно описал всю ситуацию, которая имела место быть. Считаю что этого вполне достаточно.
3. Из сложившегося на их форуме разговора думаю может появиться новая претензия - клан Имморталс отказывается отвечать за деяния своих участников. А это уже весомый повод для вара, который им с вероятностью 90% не нужен. Впрочем нам от вара тепло на душе тоже не будет.
4. Виновного однозначно в ЧС нашего клана и сливать при первой же встрече, пока не возместит потери. Думаю имеет смысл предупредить об этом Имморталс. Наш клан тоже предупредить с какого момента его можно сливать.

По нашим действиям, если Имморталс продолжат отнекиваться, вижу два основных варианта действий:
1. Ограничиться магом в ЧС и сливать только его.
2. Предъявлять претензии не к магу, а к клану, от лица которого он действовал, и, в случае игнора наших претензий, объявлять вар.
По правде говоря мне не по душе оба варианта, т.к. в первом случае мы покажем, что нам можно гадить как угодно, а во втором - вар.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
nord_tramperДата: Четверг, 08.10.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
с 16-00 сегодня персонаж neoalmal в КОС-листе. Сливать можно. По возможности, если ему будут помогать - слить его самого ассист застанить, заслипить и оставить жить.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
SentarДата: Четверг, 08.10.2009, 14:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Мое мнение. Трамп... ты был сними слишком нежен. Впрочем "жираф высокий - ему виднее"...
Но мое мнение - Имморталс проявили неуважение к нам покрывая преступника. А т.к. неолмал все еще в ги Имморталс, то и оскорбления (как например о "криворукости") он наносил от лица ги Имморталс. Моя позиция такая.
Для сравнения - если я так же подговню, напримерм Стронгам, они предъявят претензии не только ко мне, но и ко всей Триаде. независимо от того, что я действовал без санкции руководства Триады. Мы же почему-то предъявляем претензии лишь к одному человеку, а когда Имморталс "закрывают" вопрос мы покорно его тоже закрываем. В результате с вероятностью 99% компенсации потерь мсы не получим. Только моральное удовлетворение от слива неолмала. Ну и Имморталс поняли, что можно нам спкойно бросать камни в огород и мы ничего толком в ответ не предпримем.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
YagaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Sentar)
Для сравнения - если я так же подговню, напримерм Стронгам, они предъявят претензии не только ко мне, но и ко всей Триаде. независимо от того, что я действовал без санкции руководства Триады. Мы же почему-то предъявляем претензии лишь к одному человеку, а когда Имморталс "закрывают" вопрос мы покорно его тоже закрываем. В результате с вероятностью 99% компенсации потерь мсы не получим. Только моральное удовлетворение от слива неолмала. Ну и Имморталс поняли, что можно нам спкойно бросать камни в огород и мы ничего толком в ответ не предпримем.

Сен, дело в том, что у нас на данный момент слишком много 30ых и 40ых лвлов, которых будут сливать в первую очередь при варе. Сейчас идет разговор о поднятии планки призыва. Тогда можно будет и повоевать.
Подозреваю, что neomal будет просить помощи у сокланов, так что вар в итоге все равно получится.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
SentarДата: Четверг, 08.10.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Я собственно не ради вара все это говорю. На мой взгляд вар и вправду никому не выгоден. Другое дело, что нам бы компенсацию все равно получить. А легче всего ее получить с клана Иммортался. А уж они со своим неолмалом пусть сами разбираются и требуют с него уплаченные нам деньги.
Другой вопрос "как этого добиться?" Да еще желательно мирным путем. sad


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
YagaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Последние посты на форуме показали, что Имморталсы или нубы, или неадекваты, или все вместе.
Мирным путем мы никакой компенсации не добьемся. Да и путем вара тоже.
Крайние посты у них вообще издевательские.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Претензии к клану Immortals
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz