[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
VVДата: Среда, 18.11.2009, 16:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Да, сказать по чести - это очень щипитильная тема, по поводу этих фри ПВП (прям как в нашем законодательстве tongue )
Эти ребята в принципе не против - если их сливают happy я скажу им что бы они почаще были на арене и на ЗГД для выпуска "пара", а в остальных случаях старались держать себя в руках.
Тему считаю исчарпанной, и закрою её на нашем сайте.
Хочу сказать игроку RiNN2, что никакой личной неприязни ни к ниму ни к вашему клану нет!
Мне было очень приятно пообщаться с вами:) Приятной и хорошей игры!

С уважением дипломат ГИ Свобода

 
МарсельДата: Среда, 18.11.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 13
Статус: Offline
Места аое кача считаются фри-пвп зоной только, если там мешают качаться и только в этом случае там можно сливать других игроков, а Lorvin'у никто не мешал.

[Вот хто йа! о_О] [Инопланетян 1000%] [Лолка 1000%] [Нубка 1000%] [Флудераст 1000%] [Криворукий 50/50] [Узнай криворукий ли ты!]
 
K@6@NДата: Среда, 18.11.2009, 16:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
И я там был хилил Тезерта и мне ВАР и ещё я личный адвокат Лорвина cool biggrin
 
VVДата: Среда, 18.11.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
К сожалению скринов я не вижу и меня там не было...
 
МарсельДата: Среда, 18.11.2009, 16:36 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 13
Статус: Offline
вот скрины
Прикрепления: 7854562.jpg (195.3 Kb) · 3702448.jpg (204.7 Kb) · 8080675.jpg (214.6 Kb)


[Вот хто йа! о_О] [Инопланетян 1000%] [Лолка 1000%] [Нубка 1000%] [Флудераст 1000%] [Криворукий 50/50] [Узнай криворукий ли ты!]
 
VVДата: Среда, 18.11.2009, 16:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Спасибо за скрины! Ну как я и говорил, обидно что мобы убили... надеюсь реснули.
По поводу 2го убийства - тут уже были ответные действия со стороны потерпевшего, ибо он окрасился. (то же понимаю почему, но тут уже справедливо потерянная кукла)
По поводу поправки "только если мешает аое качу..." вообще очень расплывчито это у нас на сайте (к сожалению не я придумывал эти правила, а только расхлёбываю то, что уже есть) В будущем постараюсь исправить эти недочёты. А так "остров" считается фри ПВП (иначе бы данные персонажи туды бы просто не пошли, т.к. они понимают что тем самым подставляют нашу ГИ) Прошу понять и меня.
Я очень извиняюсь, что произошол инцидент "слития под мобом" нападавшие данную цель никак не приследовали...
 
МарсельДата: Среда, 18.11.2009, 17:14 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VV)
обидно что мобы убили... надеюсь реснули.

Quote (Sentar)
В итоге потеряно: 1% опыта

Quote (VV)
По поводу поправки "только если мешает аое качу..." вообще очень расплывчито это у нас на сайте (к сожалению не я придумывал эти правила, а только расхлёбываю то, что уже есть) В будущем постараюсь исправить эти недочёты.

Исправьте пожалуйста. Наши соклани не должны страдать из-за чьих-то ошибок.

Quote (VV)
По поводу 2го убийства - тут уже были ответные действия со стороны потерпевшего, ибо он окрасился. (то же понимаю почему, но тут уже справедливо потерянная кукла)

Где тут справедливость? На него напали, а он должен был стоять и смотреть?

Quote (VV)
"остров" считается фри ПВП

А написано только места аое кача. Вообще никто никого просто так не сливает в местах аое кача, вы первый клан который так делает.

Прежде чем нападать нужно головой думать.


[Вот хто йа! о_О] [Инопланетян 1000%] [Лолка 1000%] [Нубка 1000%] [Флудераст 1000%] [Криворукий 50/50] [Узнай криворукий ли ты!]

Сообщение отредактировал Марсель - Среда, 18.11.2009, 17:14
 
SentarДата: Среда, 18.11.2009, 17:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
В первую очередь хочу выразить благодарность и симпатию, уважаемому VV за адекватность и желание действительно вникнуть в ситуацию.
Немножко поясню ситуацию.
Когда я пришел на место =Lorvin= уже был красноватый (видимо я не первый кого он там слил). На мне он не окрасился, т.к. убил меня моб. Поскольку у ГИ =Свобода= остров является фриПвП зоной, то вполне логично, что компенсации ожидать нет смысла. Однако хочу предупредить, что в случае рецидива данный персонаж будет занесен в личный ЧС со всеми вытекающими последствиями. Разумеется к ГИ =Свобода= в целом, претензий не имею. Напряжение отношений между кланами не нужно ни Вам, ни нам.

По Tezert'у: Поскольку этот персонаж не состоит в ГИ =Свобода=, то по нему я к клану претензий не имею. К тому же Tezert невольно компенсировал мне куклу и Ринну небольшую часть хирки, когда был убит и с него, красного как помидор, выпали некоторые вещицы.

Подытожывая хочу сказать следующее:
1. Руководству ГИ =Свобода= прошу уточнить свою политику в фриПвП зонах, как для своих игроков, так и для других. А так же объяснить игрокам разницу между местами "для фана" и местами АоЕ кача.
2. Дипломату ГИ =Свобода= VV выражаю благодарность за адекватный подход к ситуации.
3. На данный момент считаю ситуацию исчерпаной. А продолжение дискуссии считаю перспективным лишь в случае рецидива со стороны =Lorvin=.
4. Если остальные участники дискуссии не имеют больше ничего сказать, то прошу тему закрыть.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде


Сообщение отредактировал Sentar - Среда, 18.11.2009, 17:31
 
VVДата: Среда, 18.11.2009, 17:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
Дорогой Марсель! Вот только не нужно про справедливость заливать.
Советую относиться к игре как к игре! А не пытаться найдти справедливость!
Я здесь пишу не для того, что бы найдти это самую "справедливость", а потому что игра мне доставляет удовольствие, доставляет удовольствие общение с такими людьми как nord_tramper потому что он как и я хочет играть и хорошо проводить время! А не искать долбанную справедливость.
А лично вам, Марсель, я советую "подрасти" тогда может и к жизни начнёте (а точнее начнёшь) относится проще и поймёшь - что справедливости нет, небыло и не будет!

Куклу потерял справедливо - потому что напал.
Слили - потому что посчитали что там фри ПВП. (если считаете что они нарушили часть нашего устава, по поводу фри ПВП, что на самом деле то очень щепитильная тема)
И ваш игрок то же нарушил условия, только тееперь уже вашего устава:
VII Запрещается
7. Обещать что-то от имени клана, без согласования с Советом.

По этому инцидент считаю исчерпанным.

Прошу простить за дерзкий тон, но впредь, желания и общаться с Марселем у меня нет.

PS. Пока писал ответили раньше меня biggrin Не успел прочитать biggrin

Добавлено (18.11.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Спасибо Sentar, учту по поводу фри пвп cool

Сообщение отредактировал VV - Среда, 18.11.2009, 17:35
 
МарсельДата: Среда, 18.11.2009, 17:42 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin

[Вот хто йа! о_О] [Инопланетян 1000%] [Лолка 1000%] [Нубка 1000%] [Флудераст 1000%] [Криворукий 50/50] [Узнай криворукий ли ты!]
 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 18:06 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
wacko стоит от компа отойти а тут уже стока написали...... Тему закрываю

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz