[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
SentarДата: Среда, 18.11.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРрибежал на остров по квесту. Убил пару мобов, вижу на меня вар бежит. Тут в ПМ пишут, что типа он злой. Через пару секунд удар и стан. Пытался от него убежать - догнал и все-таки слил. Причем удачно слил - мобом.

После того как сделал скрины, позвал сокланов. Начали мстить - пришел Tezert и нас с Сайнексом в спину слил.

В итоге потеряно: 1% опыта, 1 кукла, до сих пор висит квест.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
=Lorvin=Дата: Среда, 18.11.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
RiNN2 уже объявил мне вар от лица вашей гильди, это во-первых.

Во-вторых, Пираты являються фри-ПвП зоной, закрепленной уставом ги Свобода, на вашем же сайте я список фри-ПвП не нашел вообще.

В-третьих, что хочет от меня игрок Sentar?

 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Quote (=Lorvin=)
на вашем же сайте я список фри-ПвП не нашел вообще.

Если Вы чего-то не нашли, это не значи , что этого нет тынц
Ну что же если для вас это фри-пвп, мы примем это к сведению и будем поступать с вами соответственно, хотя это и не правильно - места АоЕ-кача- фри-пвп только в случае если вам там мешают качаться, а не бегать и тупо сливать все что движется.
Хотелось бы увидеть тут вашего дипломата... и ваше видение произошедшего.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
=Lorvin=Дата: Среда, 18.11.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
Quote (nord_tramper)
Хотелось бы увидеть тут вашего дипломата... и ваше видение произошедшего.

ники дипломатов и высших офицеров: VV LordDante и mplusms

Мое видение? У нас фри-ПвП тут - я фанюсь, не более. Сами должны понимать чем мотивируется это нападение.

Quote (nord_tramper)
Ну что же если для вас это фри-пвп, мы примем это к сведению и будем поступать с вами соответственно

я так понимаю объявляете вар? как уже было сказанно выше, рядовой член вашего клана сказал что я уже у вас в КОС листе, скрины с этим разговором могу предоставить

 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Вы не являетесь дипломатом клана -с вами вопросы вара осуждаться не будут ни при каких обстоятельствах. Окончательное решение будет принято после разговора с вашими дипломатми, я еще раз прошу вас пригласить их в эту тему.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
=Lorvin=Дата: Среда, 18.11.2009, 15:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
Quote (nord_tramper)
Вы не являетесь дипломатом клана -с вами вопросы вара осуждаться не будут ни при каких обстоятельствах. Окончательное решение будет принято после разговора с вашими дипломатми, я еще раз прошу вас пригласить их в эту тему.

вы попросили тока ники, ну раз просите направить сюда - ссылку кину.

Я так и не получил ответа на вопрос - объявление мне вара, от лица всей ги игроком RiNN2 - действительно?

 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Еще раз пишу специально для вас отдельной строкой

С вами разговоров о варе нет и не будет.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
=Lorvin=Дата: Среда, 18.11.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
Quote (nord_tramper)
С вами разговоров о варе нет и не буде

игрок RiNN2 сказал что ВАША гильдия объявляет мне ЛИЧНЫЙ вар. Я хочу узнать так ли это, так как ЛИЧНЫЙ вар касается непосредственно меня.

Сообщение отредактировал =Lorvin= - Среда, 18.11.2009, 15:07
 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 15:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Пока я не поговорю с вашими дипломатами никаких решений вынесено не будет

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Собственно на форуме вашем я тему создал.... Мне достаточно ответа в ней

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
=Lorvin=Дата: Среда, 18.11.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Иркутская область
Quote (nord_tramper)
Пока я не поговорю с вашими дипломатами никаких решений вынесено не будет

вы видимо меня неправильно поняли.... этот игрок мне УЖЕ вар объявил, от лица ВСЕГО вашего клана.
 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Т.к. персонаж RiNN2 не является мастером/маршалом клана - то данное заявление - пока что просто заявление и констатация факта, что это может произойти, не более

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
SentarДата: Среда, 18.11.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
По ситуации:
Почитал тему о фриПвП ГИ Свобода: если я все правильно понял, то в этом клане ПК не желательно даже в фриПвП зонах, а места АоЕ кача объявлены фриПвП на тот случай если кто-то кого-то зацепит или сольет, чтоб не мешали. Но никак не слив без весомых причин. Впрочем было бы замечательно если бы дипломаты ГИ =Свобода= пояснили этот пункт и поправили если я неправ.
Что же до данного слива: на скринах отчетливо видно, что =Lorvin= атаковал первым и довольно долго за мной гнался, чтобы добить. Стоит отметить: если бы не хирка - я пробежал бы гораздо меньше.

По вару и т.п.: Решения о варах и других глобальных отношениях выносятся дипломатами, Мастером и Маршалом. Рядовой игрок может говорить только за себя.

Дальнейшее обсуждение предлагаю предоставить только дипломатам и Власть предержащим людям.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
VVДата: Среда, 18.11.2009, 15:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Москва
От славненько сижу значит щас на работе и думаю - чем бы мне заняться, и тут на тебе как раз побеседовать предоставилась возможность biggrin (погода у нас - так себе dry )

Здравствуйте уважаемый клан Триада! К сожалению скринов не вижу (поганцы админы забанили радикал) Но из обсуждаемой темы чётко видно факт нападения игрока нашей ГИ на вашего соклана.
Ну сразу хочу сказать, что слив "под мобами" - это случаянность (ну во всяком случаи очень хочется надеяться на это). Мы вообще не приветствуем ПК но действительно есть фри ПВП ибо это игра и очень часто хочется играть с живыми людьми и не только в пати на босса но и непосредственно ПВП. Надеюсь я излагаю свои мысли ясно и вы меня понимаете.
Отвечая на ваш вопрос на уже вашем сайте, в принципе конечно да, если вы будете сливать наших сокланов в этих местах - даже если у нас и будут притензии, мы не сможем их вам предъявить. Однако если вы непосредственно задодитесь целью вырезать всех и каждого кто хоть на пол ноги заступил на фри ПВП, я очень прошу вас этого не делать.
Ещё раз повторюсь у нас относительно мирный клан (если не считать бестолковый вар со стронгами) По этому с вами напряжённых отношений ну никак не хочется иметь.
Я, честно говоря, не знаю зачем Лорвин напал на Ринн2 (особенно если тот белый), но что сделано то сделанно.
Итого:
Есть у нас парочка людей которые устали от мободрочества (одни из них =Lorvin= и Tezert) остальные же в основном в местах аое кача, занимаются АОЕ КАЧЕМ:)
Если вы будете сливать всех наших игроков в этих местах - я бы очень просил вас этого не делать, но это конечно же уже вам решать.

С уважением дипломат ГИ Свобода

Сообщение отредактировал VV - Среда, 18.11.2009, 15:52
 
nord_tramperДата: Среда, 18.11.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Ок, ответ на свой вопрос я получил. Кстати имеет смысл продублировать этот ответ в теме на вашем сайте, так сказать для всех остальных интересующихся, т.к. именно вопрос отношение к сливу своих сокланов во фри-пвп мало кто однозначно поясняет.
По данному инциденту - нучтож фри-пвп, так фри-пвп....лично я не приветствую ПК, но если кто-то из сокланов вдруг окажется под атакой этой парочки, думаю что их слив будет оправдан и я ничего против иметь не буду. А при регулярных нападениях - будем думать что делать


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » ГИ =Свобода=, =Lorvin= + его дружок Tezert
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz