[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Just_Alan (Подсадная утка или просто неадекват?)
Just_Alan
SentarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня Ги Асгард выдвинули обвинения нашему клану по поводу этого персонажа. Подробнее здесь.
Примечательно, что как только МарсиаН написал в клан чат фразу "Кто там Just_Alan'a слил" (поначалу, видимо, не разобравшись кто кого сливал) указанный персонаж сразу же покинул клан.
Еще более примечательно, что никто из соклановцев даже не представляет кто это такой и кто его принял в клан.
Исходя из этих фактов складывается очевидное утверждение: Либо это подсадная утка, либо просто неадекват, либо то и другое вместе.
Посему я настаиваю на внесении этого персонажа в КоС лист клана за попытку подставить клан и омрачить его репутацию.
Так же отмечу, что Just_Alan был членом Ги Just4)Fun. По крайней мере летом. Давно ли он вышел из этого клана неизвестно.

По претензиям ги Асгард предлагаю поступить так же как они поступили с нашими претензиям по сливу на Охотнике.
Поскольку нам компенсация за слив на ПБ небыла выплачена, несмотря на отсутствие (по крайней мере на тот момент) фриПвП зоны на ПБ.
В данном случае - персонаж бежал из клана, а значит претензии к персонажу.

Кроме того - наш Дипломат и Carver (или Corso? точно не помню ник) из Ги Асгард вроде бы разобрались в этой проблеме, о чем свидетельствует его объявление в мир, о том что персонаж Just_Alan - кидала подставляющий кланы. А так же предупреждение другим кланам, чтобы не брали его к себе.
Может быть я ошибаюсь, но по-моему это является очевидным подтверждением того, что инцедент обсужден и исчерпан.

P.s. Все что написано в этом посте является только моими суждениями построенными на доступной мне информации. Использовать ли эти суждения в переговорах по инциденту или нет, решать Дипломату и Руководству клана.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде


Сообщение отредактировал Sentar - Воскресенье, 29.11.2009, 13:02
 
МарсельДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1011
Репутация: 13
Статус: Offline
Используем)

[Вот хто йа! о_О] [Инопланетян 1000%] [Лолка 1000%] [Нубка 1000%] [Флудераст 1000%] [Криворукий 50/50] [Узнай криворукий ли ты!]
 
SentarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати. Есть еще такая идея:
Предлагаю ужесточить наказание за нападение на Ги Асгард: увеличить штраф, а в случае отказа платить - изгнание из клана, ЧС и охота за персонажем-нарушителем(!!!).
Почему? Все очень просто: и у них и у нас - терпение не безграничное. Следующий конфликт может запросто вылиться в вар. Готов поспорить ни им, ни нам это пользы не принесет.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
jaszfunkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
а ваще он от куда взялся?????

Miror
 
BorderДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Асгарду я денег не дам в любом случае.))
Никаких ужесточений в отношении трений с кланом Асгард.
Just_Alan'a в ЧС клана, чтобы неповадно было.
СБ - заняться.
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Just_Alan (Подсадная утка или просто неадекват?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz