[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Ушел...
Ушел...
=Zev$=Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Омская область
Ухожу собсно из за запрета на ВСЯЧЕСКОЕ PVP (даже на западе ГД, и в предбаннике 29) ибо считаю что клан не имеет права переделывать под себя правила самой игры, если бы PvP было действительно таким "грехом" то вводить его в игру не стали бы изначально. Да и вообще что эта за онлайн игра, без возможности сразиться с живым человеком, а не каким нибудь там мобом. В конце концов так же тупо дрочить мобов можно и в однопользовательской игре. Дело шло не о ПК, а о честном пвп, (т.е. боя с согласия обоих игроков), еще ооооч взбесил запрет на слив личного чс.... Как так вообще можно?! На мои весьма спокойные и адекватные вопросы, я услышал как мне 3 раза подряд ткнули пальцем на выход из клана, причем в первый раз это был ЧЛЕН клана (имя не называю), а по вашему "драгоценному" уставу, член клана ниже звания маршал, не может совершать такие действия единолично. (я бы ничего не сказал если бы этот человек сказал это не первый, а допустим просто бы сидел и поддакивал маршалу) Но, уважения к себе, как токовое должно быть я не увидел.

P.S.
Ничего личного, вышел просто по причине того, что я видимо "не подхожу под стандарты данного клана", удачи вам ребятки bye

 
YagaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Тогда милиция, суды, прокуратура и тд в реале - это тоже переделывание мира под себя и должно вызывать у вас отторжение.
При так называемых "честных пвп" на западе ГД и в могильнике "честные пвпшники" почему-то имеют обыкновение юзать масс-скиллы, от которых мрут ни в чем неповинные лоулвлы. Если запад ГД еще можно как-то миновать, то могильник из-за таких честных парней пройти бывает нереально. Или докачавшись до хайлвлов свои нубские проблемы разом забываются?
Судя по всему честное пвп на арене уже мало кому интересно, ибо не красит ник в гламурно-розовый?
Слив личного ЧС уже неоднократно вызывал претензии не только к персу, а ко всему клану. Со всеми вытекающими проблемами. Вплоть до объявлений вара. Не думаю, что клану это надо.
Так что, могу только пожелать удачи.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
=Zev$=Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Омская область
На счет судов прокуратур и.т.д. сравнение не совсем верное, т.к. реальные суды прокуратуры, одним словом законы нашего реального мира, скорее можно сравнить с правилами администрации pw... Но никак не клана. Тем более сравнивать реальный мир и игру просто глупо (ИХМО)...... → На счет бедненьких "нубиков" которые не могут пробежать в 29, это ваще никакого отношения к пвп не имеет, ибо существует такая полезная вещь, как защита... Там есть такая строчка (защита белого списка), нажав на которую можно избавить всех персов с БЕЛЫМ ником от твоих аое скилов.
Ну а на счет чс можно было объяснить и по человечески, я всегда думал что спокойно и грамотно объяснить ситуацию → входит в обязанности офицера.
И еще... Лично себя хай лвлом не считаю, и если у человека шмот значительно отличается от моего (в сторону слабости) я никогда нападать на него не буду.
 
ЗаНоЗаДата: Четверг, 17.12.2009, 17:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Москва
Слова...слова..Скрины в следующей теме показали всю вашу , Зевс,"порядочность" и "честное пвп".
Или это ваша месть перед уходом из ГИ за то , что мы не разделяем ваших взглядов ?


Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - Четверг, 17.12.2009, 18:02
 
nord_tramperДата: Четверг, 17.12.2009, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Ну да, да все такие благородные ))) на словах. А в соседней теме вдвоем сливали белого приста )

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
SentarДата: Четверг, 17.12.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Первым на выход Зевсу указал я (дабы уж не оставлять белых пятен в этой истории) фразой "тогда тебе не место в нашем клане" после того как Зевс старательно мне объяснял как он хочет слить некую друльку мешавшую ему и после того, как я несколько раз объяснил что у нас в клане ПК запрещено и что такое ПК. Борд свидетель.
2. Т.к. на момент убийства приста Зевс, как заявляет сама Пак, находился в клане (хотя на скринах это никак не зафиксировано), то считаю, что он должен выплатить штраф в пользу пострадавшей в соответствии с положением о штрафах.
3. Т.к. персонаж уже покинул клан, то в случае отказа выплатить пострадавшей установленную сумму предлагаю применить более строгие меры к Зевсу. Какие - решать руководству клана.

Напомню, что у нас уже был один гражданин так же подгадивший клану. Сейчас он в ЧС клана. Очень неприятно, что подобные случаи повторяются.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
BorderДата: Четверг, 17.12.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Зевс,
Тебе было коротко и емко рассказано об отношении клана к ПВП вообще, фри-ПВП зонах и личному ЧС.
Я считаю твои пояснения о смысле игры в Онлайн-играх несостоятельными. Ты находился в новом для тебя клане, в клане с Уставом и крепко сбитым коллективом.
Каждый человек, играя в ММОРПГ преследуют свою цель, и эта цель не всегда совпадает с лично твоей, и навязывать ее ты не имеешь права.
Ты либо принимаешь коллектив со всеми его плюсами и минусами и остаешься, либо не принимаешь и уходишь. Вот и все.

По сливу Пак.
Зевс, ты можешь возместить ей 100к и не попасть в ЧС нашего клана, либо не возместить и попасть в ЧС. Вот и все.))
Если надумаешь возмещать, то сделай это через меня или Мастера.

Сообщение отредактировал Border - Четверг, 17.12.2009, 21:24
 
=Zev$=Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Омская область
Ух ты, как же вы дружно решили по возмущаться))) Если бы вы были действительно внимательны, то заметили бы, что под "честным пвп" я подразумеваю то, что я не нападаю на игроков меньше себя лвлом. "Пак" же, при желании могла снести меня с одной подачей, в результате чего я никаких бы претензий в ее сторону не выдвинул, на скрине можно увидеть что удары нанесенные ей, были НЕ ИЗ ПОД ЛУКА, т.е. я на тот момент был в кастетах и это был просто "флаг", ее смерть была случайностью, (вылетели 2 крита подряд (почему вылетел такой большой крит, я не знаю))

p.s.
здравствуй чс клана триада))))

Добавлено (18.12.2009, 11:33)
---------------------------------------------
К тому же ни на одном из выложенных скриншотов я не не заметил своего ника, над которым было бы написано что я являюсь членом вашего клана. Если что то не так, то поправьте меня....

 
nord_tramperДата: Пятница, 18.12.2009, 14:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
При желании - не увсех есть желание участвовать в пвп, а навзявыать всем свое "желание".. ну незнаю. На скрине есть уроны и от тебя и от второго товарища примерно равные.

Т.е. от возмещения 100к ты отказываешься?


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
BorderДата: Пятница, 18.12.2009, 19:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Правильно, Зевс, на скринах нет подтверждения того, что ты был в клане ТриадА. По-этому претензии к клану отклоняются.
Не подскажешь, откуда Пак узнала, что ты был у нас в клане?
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Ушел...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz