[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » sea
sea
nord_tramperДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Ну я свое мнение высказал - на скрине есть четкое признание что лут он поднял и продал и что лут НЕ ЕГО )). Я про это написал. Не было бы этого скрина с разговором - не было бы и самой проблемы - а тут человек сам признал что поднял и продал чужой лут. "Фу быть таким..." ))))

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
YagaДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Border)
)) При чем здесь родной брат? Весь разговор может быть вырванным из контекста. Нет скринов - нет доказательств, да и скрины сделать невозможно.

А это были не скрины, а намалеванные в фотожабе картинки? Полосы прокрутки в разговоре нет, значит это вся личка перса на тот момент. Хотя, конечно, и это можно не считать доказательствами. Так в мире тогда вообще доказательств нет.

Мне эта ветка напоминает терки с Имморталсами. Почему-то всем не нравилось, что они защищают своего мага.

Quote (Border)
Итог :
Воровать - плохо, жаловаться на подобное - себя не уважать.

Угу, первый Маршал ТриадА, не жалуясь, пинал тех, кто трогал (или мог тронуть) его лут и все. Так правильнее?

Мне жаль видеть наезды на человека, который действует по принципам, не ущемляющим права других игроков в описанном конкретном случае. Будет другой случай - выскажусь по нему. И совершенно не факт, что буду на стороне сообщившего об инциденте.


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
nord_tramperДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Тему закрываю. Решение принято и приведено в исполнение

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » sea
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz