[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » sea
sea
НехристьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. По просьбе вашего Маршала создал данный топик.
Сегодня игроком sea был украден лут с мобов у игрока нашей ГИ. Футакимбыть. Далее у них состоялся вот такой разговор
Данный поступок является хамством, а также противоречит уставу вашего же клана по пунктам VII.4 и VII.6. Ну, и поскольку игрок sea раскаиваться в содеянном и не думает, вижу 2 варианта разрешения данной ситуации - 1) Вы проводите с ним разъяснительную беседу, вправляете мозг, после чего он приносит извинения в мир чат; 2) Игрок sea заносится в мой личный чс.

С уважением, Лесовик, капитан ги Одинокие.

 
BorderДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
ДК и монетки?
 
НехристьДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДК, монетки, синька какая то... Сколько там успело с нескольких мобов нападать.
 
PashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Жесть! из за 10к в чс? ну это просто ........ просто слов у меня нет.
Quote (Нехристь)
противоречит уставу вашего же клана по пунктам VII.4 и VII.6

4. репутация клана подорвана не была, тебе ни чего плохого не сделали, а за лутом следить надо.
6. неуважения замечено не было, он тебя не обозвал, не послал и тд и тп

Quote (Нехристь)
2) Игрок sea заносится в мой личный чс.

за слив члена ги ТриадА Вы будете занесены в ЧС клана.
Оно Вам надо?


 
jaszfunkДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
я не вижу нарушений нашего устава, ДК что выпало действительно надо следить за ним. наш соклан не нанес вам урона из-за дропа.
Quote (Нехристь)
вижу 2 варианта разрешения данной ситуации - 1) Вы проводите с ним разъяснительную беседу, вправляете мозг, после чего он приносит извинения в мир чат; 2) Игрок sea заносится в мой личный чс.

Я против смысла не вижу.
Еслиб за этим следовало нападение нашего соклана на вас то другое дело.


Miror
 
НехристьДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну попробую по пунктам.

Pasha, а разве дело в сумме украденого, материальных претензий к нему нет. Дело в отношении игрока. Кто он собственно такой, что бы указывать кому и когда собирать дроп? Тем более странно слышать это от 89 лучника )) На нашем игроке в тот момент висело несколько мобов.
4. Это означает, что любой член вашей ГИ бегущий мимо чужого дропа имеет право его украсть? Это я на будущие уточнить хочу. Дабы видя вашего игрока бегущего в сторону моего дропа, привентивные меры принимать.
6. Разговор на скрине не со мной.

jaszfunk, если бы он напал на лучницу, она бы быстренько отправила его на респ и всё.
Не было бы этой темы на вашем форуме.

Ну, давайте подведём итог. Как я понимаю, руководство ГИ Триада признаёт за своими мемберами право тырить всё, что плохо лежит. Качество лежаниания всего, так же определяется мемберами ГИ Триада. Кстати, можете добавить в устав ))
Значит вариант 2.
Последний вопрос, у вас в клане состоит игрок (_GUGL_)?

 
ЛанаДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Москва
по сути топика.
я считаю, что наш Устав в части VII.ч.4 - уже нарушен. Как бы мы не старались тут "отмыться", а негативное впечатление у членов ги Одинокие уже сложилось, в том числе и нашими же отписками в этой теме.
Да, что упало, то пропало. Но лично мне, чрезвычайно неприятно, когда мой лут подбирает некто. У каждого свой процесс фарма и не нам указывать как и что делать игроку на фарме, и в какой последовательности собирать лут. По моим ощущениям, это действительно воровство.
Поддерживаю претензии Нехристя и считаю, что мы должны вернуть награбленное. По крайней мере, его денежный эквивалент.
Готова перевести на счет Нехристя 50к монет, не думаю, что потери были больше.
--------
She_Lana


Больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.
 
jaszfunkДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Нехристь)
На нашем игроке в тот момент висело несколько мобов.

Я не вижу скрина, того что висело несколько мобов на том игроке.
Quote (Нехристь)
Это означает, что любой член вашей ГИ бегущий мимо чужого дропа имеет право его украсть? Это я на будущие уточнить хочу. Дабы видя вашего игрока бегущего в сторону моего дропа, привентивные меры принимать.

Нет конечно не имеет.
Quote (Нехристь)
jaszfunk, если бы он напал на лучницу, она бы быстренько отправила его на респ и всё.

А тут было бы уже наподение вашей Ги на наш клан, и уже бы мы перешли на ваш форум и там стали бы разбираться.
Quote (Лана)
Готова перевести на счет Нехристя 50к монет, не думаю, что потери были больше.

Лана пока этого делать не надо, оно тебе надобно тратить свои 50к кому то другому, пусть тогда выплачивает наш нарушитель sea.
Нехристь у меня к тебе такой вопрос: ты сам поди не раз тырил лут из под носа других играков?
Приношу свои извенения за предыдуший пост толком не прочитал устав.


Miror
 
ЛанаДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Москва
Мир,
мне денег не жалко. По поводу скринов, о которых ты пишешь выше - достаточно того, что написано в привате. Sea не отказывался от того, что подобрал лут и написал, что его уже продал.
Нехристь,
мы Ваши претензии выслушали и отнеслись к ним с пониманием. Не зафлуживайте тему переговорами о других проблемах. Если у Вас есть претензии к членам нашей ГИ, создайте отдельную тему. Здесь об этом не надо, пожалуйста.

А Sea выгнать, собирать чужой лут можно и без клана.
-----------
She_Lana


Больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.
 
nord_tramperДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Мое ИМХО.
В данной ситуации я считаю действия игрока Sea, не корректными, т.к. сам я лут "чужой" не поднимаю.
Да и не получится его поднять некоторое время, прикольно смотреть как кто-то на бездушных пытается подобрать выбитый тобой значек дивизии )).
В данной ситуации лут поднять получилось, значит лежал он довольно долго, диалог на скрине - это уже лишнее, если бы его не было, я думаю что и претензии бы не было - а так игрок сам признался в том что лут он подобрал и что лут был не им выбит.

Как написали выше - мнение УЖЕ сформировано, и дальнейшие извинения/компенсаци этого мнения уже не поправят.
Sea - из клана выгнать, если есть материальные претнезии - выплатим. За компенсацией обращаться мне в ПМ в игре Tramper.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
АлайнисДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
мое мнение конечно ничего не меняет, но читать такое неприятно((у меня было такое, что выбив лут с мобов, рядом тут же респаются другие, соответственно пока я стараюсь под ними не здохнуть, частенько находится какой нибудь умник, тырящий предыдущий дроп((как сказано в 1ом посте - фуу таким быть(

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
BorderДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Считаю всю эту тему большим недоразумением. Стыдно воровать чужое и стыдно заявлять подобное клану персонажа. Скрин бездоказателен. Объяснений Sea я здесь не вижу. Ситуация рассмотрена однобоко.
 
nord_tramperДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Quote (Нехристь)
Последний вопрос, у вас в клане состоит игрок (_GUGL_)?

Да это персонаж в данный момент у нас в клане - и что вы хотите про него узнать?


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
YagaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Согласна с Ланой и Трампом. Я вообще не понимаю, что в данном случае вызвало такую защиту бедного воришки. Человек не отрицает, что сшакалил лут и продал (значит, не на монетки повелся, их не продашь). Так он потом и в данже подобрать, что по его мнению "долго лежит", может, будут новые претензии. А обвинять других в том, что ему "позволили" сшакалить тоже странно.
Вы сколько времени sea знаете? Даже пары недель нет. Давайте тогда за каждого ПК, что попал в клан вступаться и говорить жалующимся, что они "поди сами не раз других сливали". Заметьте, sea тут так и не появился, а вы заступаетесь, как за брата родного.

Quote (Border)
Стыдно воровать чужое и стыдно заявлять подобное клану персонажа.

У каждого, в том числе и у тебя, Борд, есть свои принципы, которые другим могут показаться странными. Лесовик по сути просто честно поставил клан в известность, что sea попадает в его личный чс.

Quote (Border)
Скрин бездоказателен.

Эм... Ты считаешь, что бедняжку подставили? Создали перса с похожим ником и сфабриковали переписку?


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал Yaga - Понедельник, 28.12.2009, 15:37
 
BorderДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
)) При чем здесь родной брат? Весь разговор может быть вырванным из контекста. Нет скринов - нет доказательств, да и скрины сделать невозможно. Все остается на усмотрение руководства. Обвинение равносильно, в данной ситуации, заступничеству. Сколько мы знаем Лесовика? Может быть у него личные счеты с Sea? То что человек нормально общается не говорит о том, что он одозначно прав, как бы нам всем не хотелось так думать.
Итог :
Воровать - плохо, жаловаться на подобное - себя не уважать.
Все остальное - эмоции.


Сообщение отредактировал Border - Понедельник, 28.12.2009, 15:59
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » sea
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz