[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » пк на ежедневке
пк на ежедневке
vidikДата: Суббота, 06.02.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Одесская Область
доброе время суток вас беспокоит мастер ги =Викинги= мнебы хотелось узнать по кокой причине член вашей ги атаковал и убил члена моей ги на ежедневке в 39 данже очень жаль что нет скрина убийства но есть скрины на которых он сам осазнает совершенное прошу вернуть дроп и провести воспитательные работы с персонажем ~DenisKA~[img][/img]

[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (06.02.2010, 23:03)
---------------------------------------------
[img][/img]

 
ARHIBALDДата: Суббота, 06.02.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Краснодарский край
Доброе. Я даже не вижу на этих скринах наш клан и получаемого урона. К сожеленью не чем помочь не сможем.

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники (с) bash.org.ru

 
0Master0Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
Здраствуйти!! да канечно не видно на скренах вашего клана и лога урона но данный персанаж не отрецает зделаного и надеюсь вы не будити отрецать что на тот момент он был в вашем клане.так как я свыязавался с вашим человеком о обсуждении проблемы и от дал адрес сайта!!! на ши требование как я узнал что вы изгнали данного персанажа 100к компинсматции так как он был в вашем клане и личный ЧС данному персанажу пока он не вернет дроп. с Уважением
Майор клана =Викинги=
 
jaszfunkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Раз он был изгнан из нашего клана вы можете свободно заносить его в свой ЧС, мы вам помешать ни как не можем. А на счет компенсации это его уже проблемы, он уже не является мембером нашей ГИ.

Miror
 
0Master0Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
да но на тот момент когда он совершил это злодеяние он был в вашем клане и скорей всего из за этого его и изгнали(утверждать не буду не знаю), но даже если мы не сразу выложили претензию это не значит что руководство клана не не сет ответственности за того кого приняли и изгнали до сообщения о прициденти которое было совершено когда он был в вашем клане.
 
BorderДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Дениска был одним из персонажей, которые приходят в любой клан на 1-2 дня.
Мы не лезем в душу каждому соклану и не выясняем всю его подноготную. Он нарушил Устав и его изгнали.
Компенсацию в 100к клан платить не будет, потому что не за что и не за кого.
 
nord_tramperДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Окончательное решение по данному инциденту:
Персонаж ~DenisKA~ в данный момент не состоит в ги ТриадА, если вы внимательно прочтете про выплаты, то там ясно сказано, что компенсацию платит игрок, нарушивший устав, в случае не выполнения требования игрок выгоняется из клана. Как уже говорилось выше - в данный момент он не в клане.
В выплате компенсации отказано.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
0Master0Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
можити закрывать тему. спс за внимание с увожениям Майор Ги =Викинги=
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » пк на ежедневке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz