[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » два нуба)
два нуба)
MawRДата: Четверг, 04.03.2010, 20:31 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
С одной стороны в действиях Нобилиса я усмотрел нарушение устава в частности пункт 5, цитирую:" Нападать на других игроков (кроме случаев самозащиты)." С другой стороны МАГГОТ не предствал скринов с уроном, чтобы подтверждало, что он подвергся нападению со стороны нашего мембера, по этому, считаю в претензии МАГГОТа отказать и тему закрыть!
 
jaszfunkДата: Четверг, 04.03.2010, 20:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Свой предыдущий пост я писал когда не было поста объяснений Нобилиса. По этому продолжаю свое ИМХО.
1. Нобилис сам сознался что напал на МАГГОТа. По этому он должен выплатить компенсацию.
2. Нет лога урона и убил вас уже другой персонаж. Поэтому тут нужно предъявлять за хиру и куклу уже другому персонажу.
3. При создании этой темы вы оскарбили песонажа Нобилис. Нуб- это начинающий игрок. А для персонажа Нобились который уже не низкого лвл и не начинающий игрок, катируется как оскорбление личности. Так же слова которые вы написали в ПМ Нобилису. Тут вы уже должны платить компенсация за оскарбление персонажа/клана.
ИТОГ: "слив 100к" - "оскарбление 100к" = 0к
Думаю всем все понятно.


Miror

Сообщение отредактировал jaszfunk - Четверг, 04.03.2010, 20:57
 
МАГГОТДата: Четверг, 04.03.2010, 21:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вот он сам признался что напал,да признаю был зол и гнал на него в пм,но какая разница тебе красный я или нет?я не пк игрок значит слил за дело.например приста который сон кинул на ресе и бежать,пока я его догнал он уже был белый но мне все равно,напал пусть получает свое вот я и получил пк. а тебе никто права не давал меня сливать ведь я тебя и пальцем не тронул стоял писал святому.и кто получается слил без причины?полез значит давай извиняйся и что там у вас по уставу и конфликт будет исчерпан,не хочешь извинятся,будет другой разговор.

Добавлено (04.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
нет постойте я не вижу его извинений
а если так то я не сомневаюсь что за слив вы бы тоже обозвали человека нубом)тем более как он выразился слил из за того что я был красный.спросите у топ кланов что за это делают

Добавлено (04.03.2010, 21:00)
---------------------------------------------
жду извинений от нобилиса и его брата

 
jaszfunkДата: Четверг, 04.03.2010, 21:17 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Если меня кто и слил то я не бегу на форум той ги которая меня слила и не создаю тем типа "два нуба", "напали ваши нубы" и т.п. и тем более не пиши им в ПМ что он нуб и т.п. Я создаю тему чтоб не было оскорблений в сторону других кланов/персов.
Извинение брата Нобилиса просите уже на сайте другого персонажа но ни как ни на нашем сайте.
Нобилис я считаю должен принести извинения вам за не оправданный слив, НО компенсацию я вам также отказываю.


Miror
 
МАГГОТДата: Четверг, 04.03.2010, 21:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ок жду извинений нобилиса
 
nord_tramperДата: Четверг, 04.03.2010, 21:44 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Тему закрываю. Извинения в ПМ думаю всех утсроят

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » два нуба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz