[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » два нуба)
два нуба)
МАГГОТДата: Среда, 03.03.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас ГИ ТриадА!)

Сразу к делу.Я был слит вашим нубом сокланом и не менее глупой присточкой,просто так,да и не я один до этого они слили малышей стоявших рядом.я подлетел смарю они замесили знакомое мне лицо которое ворует ресы,и тут вдуг начинают лупить меня.ну сразу вара и прсита своего лвла я канешь не смог уложить тем более вар был с хирой,и я полег не спасшись даже своей хирой.ваш вар потом быстро вышел из игры как и присточка а после очковал вернутся обратно и получить то что заслужил,мои друзья начали прессовать по ошибке другова вара из вашего клана который собирал со мной ресы.за это я извиняюсь,ник его к сожелению не запомнил чтоб принести личные извинения.
все мы были слиты без причины,вар не прокомментировал свои действия,а присточка сказала мне что я был красный,а она пк не любит вот я и попался под её руку,за что её клан теперь ответит.
от вас я требую компенсацию всего лишь в 200к и личные извинения вашего соклана. 200к за откатаную хиру и потреяную куклу,месили оба вот я и поделил на пополам.
http://i015.radikal.ru/1003/9f/a2610aa8ad88.jpg

с уважением капитан клана Russichi _MaGGoT_

 
STAFLЕRДата: Среда, 03.03.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Калининградская область
на скрине показано что тебя убил перс с ником лапочка-это не наш соклан
на скрине нет урона nobilisa
 
ARHIBALDДата: Среда, 03.03.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Краснодарский край
Приветствую, посторяемся выяснить причину нападения нашего соклана. Пока ожидайте...... smile

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники (с) bash.org.ru

 
МАГГОТДата: Среда, 03.03.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
лог боя у меня на вкладке торг,я просто даже как то не подумал тогда его включить они так налетели внезапно и я занят был боем с ними)на скрине ясно видно что ваш соклан бился со мной,он флагнутый и стоит в боевой стойке ко мне.так как капитаны клана патриот не отписались мне а сайта у них как я думаю нет,то они будут пускатся под слив пока сами не напишут.а от вас ведь я не требую куклу?! я сказал за то что напал,и покатаную хиру и куклу всего лишь 200к и извинения.моей агрессии на ваш клан не было,так что разберитесь с сокланом.

Добавлено (03.03.2010, 19:55)
---------------------------------------------
зато можно прочитать как обор и вар валяются слитые и кричат на них что они нубы слили не за что вашим сокланом что я видел своими глазами.

Добавлено (03.03.2010, 19:56)
---------------------------------------------
зато можно прочитать как обор и вар валяются слитые и кричат на них что они нубы слили не за что вашим сокланом что я видел своими глазами.

 
STAFLЕRДата: Среда, 03.03.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Калининградская область
Ты тоже флагнутый, если бы они нас вас напали первыми то кто из них стал бы пк 2часа,но этого нет,а вот у тебя есть
 
МАГГОТДата: Среда, 03.03.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж...если вы не в курсе если нападаешь на перса со статусом пк и сливаешь его,то тебе ничего не дадут тока розовый побудешь пару минут.а я был со статусом пк так как ещё вчера на ночь слил пару нубов.да и вообще если я полез зачем мне вам писать и чего то требовать?где логика?

Добавлено (03.03.2010, 20:39)
---------------------------------------------
и каким местом я бы получил от них пк если я валяюсь мертвый?

 
STAFLЕRДата: Среда, 03.03.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Калининградская область
200к нелишние,тогда кто убил рядом лежащего перса?он бнлый

Добавлено (03.03.2010, 20:41)
---------------------------------------------
200к нелишние,тогда кто убил рядом лежащего перса?он белый

Добавлено (03.03.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (STAFLЕR)
Я был слит вашим нубом сокланом и не менее глупой присточкой,просто так,да и не я один до этого они слили малышей стоявших рядом

Если бы они убили мелких то они стали бы пк.Оскорбление нашего соклана

 
jaszfunkДата: Среда, 03.03.2010, 21:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Лог урона можно было и после смерти персонажа за скринить. на скрине слишком все не понятно кто на кого напал. Пожалуйста опубликуйте те скрины где видны подробные доказательства. 200к слишком много, я не согласен с такой суммой выплаты.

Miror
 
АлайнисДата: Среда, 03.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
200к без логов урона это бред. хотите получать за хиры и куклы деньги - делайте скрины с каждым логом.а голословно заявлять что он вам хиру лил...к тому же слила пристка.
впрочем, я крайне возмущена столь недостойным поведением члена нашей Ги и надеюсь мы во всем разберемся)


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
BorderДата: Среда, 03.03.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Маггот, либо ты отвечаешь на нападение, либо идешь мирным путем и требуешь компенсацию. Ты выбрал первый путь, по-этому ни о каких компенсациях не может идти речи. За информацию о нападении благодарны. Проведем внутреннее расследование.
 
МАГГОТДата: Среда, 03.03.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вы че с клана 200к не соберете?))насчет тех мелких это верно они были бы красные.но зная святого я могу тока предположить что он застанил на стали обора и начался бой у них а эта парачка не любителей пк полезла на нас всех.насчет лог боя я прост не привык его включать,а в даказательство могу скинуть ещё скрины там где я спрашивал причсточку за что был слит ими,а вар тогда вышел из игры.присточка тоже выходила из игры и ломалась в ответах но вот всё четко на скринах написанно прочтите первый а потом второй.

http://s15.radikal.ru/i189/1003/fc/01dc3c019e41.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1003/de/48490158eca4.bmp

она сказала почему меня слили

Добавлено (03.03.2010, 22:00)
---------------------------------------------
бордер я не думаю что ты бы стоял когда тебя бьют и после твоего слива молчал как мышь и вообще чё у вас за парядок в клане?я вам привел много фактов и в конце концов спросите соклана вашего какого хера он полез. и получая статус генерала-майора следует понять что надо отвечать за своих сокланов а не говарить что ныдо было стоять и здать пока те хиру всё откатят как лоху

 
BorderДата: Среда, 03.03.2010, 22:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Маггот, ты дипломат своего клана?
 
МАГГОТДата: Среда, 03.03.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
причем тут дипломат?меня слили я вам пишу
 
ЗаНоЗаДата: Среда, 03.03.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Москва
В любом случае следует дождаться обьяснений nobilis . Предоставленные вами скрины не дают четкой картины происшедщего.
 
BorderДата: Среда, 03.03.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Скринов подтверждающих нападение нашего соклана нет.
Скрины разговора с Лапочкой однозначно не подтверждают нападение нашего соклана.
Манера ведения переговоров Магготом не ведет к конструктивному решению.
Предлагаю в претензии отказать.
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » два нуба)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz