[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Слив на ресах.
Слив на ресах.
MawRДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:19 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Энси, то что Руслик покинул клан не дождавшись решение мастерауже говорит о многом.Еще раз повторю это не единичный случай нападения и угроз со стороны Руслика мемберам других ги, о чем были проинформирован маршал(ограничились в тот раз "строгим выговором" в пм). Наверно хватит журить по "пустякам".
 
NightCat1Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Есть решение маршала, с которым не посчитались. Было моё мнение, которое проигнорировали. Голосование было проведено некорректно и спешно, на эмоциях, без крайней необходимости в спешке. Разговор в клан-чате велся с Русликом в провоцирующе-резкой форме, вместо грамотного разговора в ПМ. Давайте начнём требования грамотного поведения с себя.

Считаю "все сомнения - в пользу обвиняемого".

В настоящее время есть возобновлённое мастером членство Руслика в клане с испытательным сроком.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
BorderДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Совет клана был создан именно для того, чтобы решать вот такие экстренные ситуации. Голосование не имеет никакого отношения к решению Маршала. Руслику было указано на то, что ему необходимо посетить сайт и прокомментировать сложившуюся ситуацию. Он не захотел или не сумел этого сделать. Никакого раскаяния в его репликах при осбсуждении в кланчате не было. В довершение ко всему он сообщил, что Устав не читал, потому что и так знает, что такое хорошо и что такое плохо.
Я не понимаю, к чему эта "неучтенность" мнения НайтКэт, "несчитание" с решением Маршала, отличия в моей трактовке Муркиного "воздержался/не голосовал"??? Члены Совета клана, присутствовашие на тот момент в сети, решили, что решение ситуации не может быть отложено на очередной неопределенный срок, проголосовали и большинством голосов было принято решение.
Повторное принятие Руслика в клан без каких-либо комментариев с его стороны (извинений, обещаний) превращает в обыкновенный фарс существование Совета клана. Получается, что интересы и желания Руслика Мастер клана принимает в расчет, а интересы, как минимум, четверых членов клана, проголосовавших за исключение (всвязи с тем, что были грубо нарушен Устав клана и было проявлено неуважение к клану) не учитываются, как имеющие право быть.
Честно говоря, я - в замешательстве.


Сообщение отредактировал Border - Воскресенье, 11.04.2010, 15:03
 
jaszfunkДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Я своего решения изменять не буду. Если Мастер поставит свой голос об изгнании, то оно так и будет, а если Мастер оставит мое высказывание о Решении то оно так и будет.

Miror
 
NightCat1Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Quote (Border)
вот такие экстренные ситуации.

)))) НО: экстренность ситуации состояла только в одном Борду хотелось экстренного подчинения, а Руслик вполне адекватно отреагировал на тон "сию секунду марш на сайт и доложись в эфире". Ответ Руслика был вполне нормальным - "зайду после". И - покатилось...

Quote (Border)
Я не понимаю, к чему эта "неучтенность" мнения НайтКэт,

Очень хотелось бы ну... если меня как человека уважать не хочется... чтобы моё мнение, высказанное во время "якобы голосования Совета" (чего на самом деле не было), учитывалось, ну... хотя бы как мнение Майора и Члена Совета клана.
Но возможно его очень хотелось не заметить )). Решения Маршала, высказанного в предыдущем посте, тоже захотелось не заметить. А как же Устав?
Неуважительное обращение к, пусть провинившемуся, соклану - допустимо, но он при этом должен проявить уважение к неуважающему?? Т.е. - двойные стандарты в поведении в кланчате?
И зачем, отчитывая Руслика, надо было тыкать ему его уровнем: вот, мол, стал 86лвл и готов сливать всех подряд? Разве Руслик давал повод разбирать его уровень?

У всех могут быть ошибки, могут быть даже стресс, эмоциональные срывы. На то мы и клан, чтобы помочь соклану, если видно что ему не по-себе, поддержать или дать совет. Ринн2, будучи в клане, ходил туда-сюда и стоял с красным ником, потом шёл в клан, ему было можно. А парню, который спросил совета у взрослых сокланов, что ответили? Либо назидания, либо откровенно посмеялись. А ещё с ним в КЧ поделились как посливать на ЗДГ, не став красным. Человек получил совет от старших.
Руслан покинул клан, решив что действительно вынесено окончательное решение Совета. Кто согласился бы сидеть в клане и ждать, когда же придёт в сеть тот, который его выгонит. И тут же сообщил мне, что будет дожидаться Мастера для разговора о членстве в клане. В той нервозной обстановке, в какой проводилось "голосование", нормальный разговор был невозможен.

7. Участники клана обязаны подчиняться решениям Совета
Ошибочно поняв что было решение Совета, Руслик покинул клан.

4. Мастер имеет право вето.
5. Все срочные вопросы решаются Мастером единолично
После разговора с Русланом(Русликом) Мастер восстановил членство Руслика в клане с испытательным сроком.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Воскресенье, 11.04.2010, 22:57
 
BorderДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
1.1. НайтКэт, самой не смешно?)) ..."экстренного подчинения"...))) Ты пишешь про исполнение Устава и не хочешь замечать, что Руслик его не исполнял и исполнять не собирался. Он не бывал раньше и не собирался идти на сайт. Ответ - "зайду после" - НЕ нормальный. Он обязан был зайти ДО:

VI Обязанности членов клана
...
3. Посещать сайт и форум клана перед входом в игру. Если вход осуществляется несколько раз в день, то не реже одного раза в сутки.
...
Мы исписали страницу на тему его сливов не ресах, а он и не узнал бы о том, что должен выплатить штраф.)))
1.2. Про неуважительный тон разговора. Разговор вышел за рамки "спасибо, пожалуйста" после того, как Руслик "отмахнулся" от вторичной просьбы посетить сайт. Этот тон помог разбудить в нем какой-то интерес к сложившейся ситуации, и он, Руслик, вышел из амебного состояния смайлов-улыбок,смайлов-ухмылок и смайлов-вопросов. Однако никаких оскорблений ему высказано не было. По-этому замечание про неуважительный тон не принимается.
2. Про Рина расскажи Трампу и всем остальным, которые принимали его обратно. Я был против его красноты и сказал ему об этом. При мне он перестал выходить, возможно, из-за этого и ушел.
3. Я не видел твоего мнения, высказанного во время голосования. Возможно, это был голос против удаления. Чтобы это поменяло? Четверо было за увольнение.
4. Нормальный разговор - это разговор в ПМ? Руслику плевать на клан, а с ним нужно нежно ворковать и наставлять в ушко? Это твое право. Но Совет проголосовал и отмененное Мастером решение Совета не добавляет плюсов нам, как сплоченому клану.))
5. Кто ругается "почти матом" из девушек-членов Совета? НайтКэт, ты постеснялась назвать имя? Ложная скромность, или ты назовешь имя, когда этот персонаж покинет клан, как с Рином? Если ты стоишь на страже законов, так иди до конца. Я не видел "почти матов". Ты делала замечания персонажу? Не делала? Почему? Вот с себя и начинай изживать двойные стандарты, по своему же собственному предложению.
6. Еще раз повторяю - Совет создан для решения экстренных ситуаций, людьми, которые находятся внутри ситуации, непосредственно, в момент ее совершения. Трамп не находился в игре непосредственно при голосовании. Он не имел разговора со мной, с Пашей, с Геной, с Алайнис, но он поговорил с Русликом, и возможно с НайтКэт. Как-то однобоко рассмотрена ситуация, не кажется? Получается, что Совет плохо следит за тем, за чем ему положено следить и не справляется с возложенными на него обязанностями. По-этому Мастеру приходится отменять решения Совета. Это не правильно. Человек должен ощущать неотвратимость наказания за нарушения. Прощать нужно, но нужно прощать раскаявшегося. Я не видел извинений Руслика перед кланом. Он что-то обещал? Он извинился за свое поведение? Я ничего этого не вижу. Ни-че-го.

Сообщение отредактировал Border - Воскресенье, 11.04.2010, 23:58
 
СолнцеДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
Доброго времени суток.
Руслик выплатил компенсацию 100к и извинился за неприятную ситуацию,произошедшую на ресах.
 
jaszfunkДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:12 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые Бордер и Энси думаю хватит устраивать переплетку между собой! Как видите выше Руслик выплатил компенсацию и извенился перед мембером Ги ~TheLord~, ему и так уже сделали строгий выговор и он самостоятельно покинул клан, но Мастер взял его обрано на испытательный срок.
Я не чего не имею против по поводу и составу Совета, но 4 из 8 проголосовавших и 4 из 8 не проголосовавших получается 50/50% как то малость не так выходит и получается что 4 голосовавших хотят чтобы Руслик покинул клан, а 4 не голосовавших хотят может быть чтоб Руслик остался в клане, для полного принятия решения какой либо экстренной ситуации должно проголосавать как минимум 5 человек Совета из 8 и это будет состовлять 62.5% против 37.5%, вот тогда решение принятое Советом будет ЗАКОННО.

Компенсация выплачена тему закрыть.

[Закрыл. С ув. Sentar]


Miror
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Слив на ресах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz