[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Слив на ресах.
Слив на ресах.
СолнцеДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
Доброго времени суток.
1) Руслик
2)8.04.10
3)Собирал ресы по кругу в горах, возле сонной деревни. Перед очередным сбором реса, подлете персонаж с ником Руслик,застанил, забрал рес и побежал дальше. Вполне такая ситуация случаеться. Но когда случаи станов и ударов участились это уже было через чур. На вопрос связаться с майором клана или дать его ник, нереагировал. Попросил соклана припугнуть вара, мин 10 его не было ни видно не слышно, но после появился опять. Застанил и слил.

Прошу вас разобраться в этой ситуации.

http://i077.radikal.ru/1004/81/d421dad05e7b.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1004/bf/948fcdfc2694.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1004/82/33d08f048b83.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1004/8e/bef0bb7963d7.jpg

Сообщение отредактировал Солнце - Суббота, 10.04.2010, 11:38
 
PashaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
вот как надо оформлять притензию

 
АлайнисДата: Суббота, 10.04.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
логов урона нет, но и так все ясно. Руслик уже высказывался в клан с просьбой уйти из клана на время собирания им ресов. ИМХО с Руслика штраф - не ожидала, что он один из тех, кто станят и не дают собирать ресы другим.
ставлю вопрос о выставлении предупреждения Руслику и испытательного срока.


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
MawRДата: Суббота, 10.04.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Паш, правильно или неправильно оформлена претензия, но это не первый случай нападения Руслика на мемберов других ги на ресах.Однозначно штраф и предупреждение!!

Сообщение отредактировал MawR - Суббота, 10.04.2010, 12:38
 
BorderДата: Суббота, 10.04.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Штраф, предупреждение, в случае повторения - Руслика выгнать и внести в КОС-лист клана.
Помимо штрафа в пользу пострадавшего настаиваю на наложение штрафа в пользу клана, за преднамеренное нарушение Устава.
Я думал, Руслик шутит в клан-чате. А Он абсолютно серьезно сливал народ на ресах. И про то что ник майора у него просили он тоже писал.
Это полное неуважение к клану, к Уставу. к нашим принципам. Получается - качнул высокий уровень и можно сливать на ресах?
Позор.


Сообщение отредактировал Border - Суббота, 10.04.2010, 13:59
 
PashaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MawR)
Паш, правильно или неправильно оформлена претензия, но это не первый случай нападения Руслика на мемберов других ги на ресах.Однозначно штраф и предупреждение!!

притензия была без скринов
Quote (Border)
в случае повторения - Руслика выгнать и внести в КОС-лист клана.

согласен


 
АлайнисДата: Суббота, 10.04.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
+1 ко всему сказонному Бордом!
зы. очень разочарована одним из довольно старых членов клана =( хочется пкшить на ресах - выходи из клана и не подставляй свою ГИ. очередной случай, после которого Триадовцев считают беспредельщиками =((


Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
BorderДата: Суббота, 10.04.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Никаких выходов из клана. Что это такое? Хочешь ПКашить - иди на арену или отлавливай КОС-лист. Помогай тем, кого сливают на ресах такие же как ты сам, Руслик.
Если тебе нужно выйти из клана. чтобы что-то сделать, то это ПЛОХОЕ дело. Либо ты в клане и выполняешь правила, либо не выполняешь - и не в клане. Все это на постоянной основе, а не так: сейчас я в клане и придерживаюсь Устава, через пять минут выйду-поПКашу, потом отмокну и снова в клан белым и пушистым. Это несерьезно.


Сообщение отредактировал Border - Суббота, 10.04.2010, 14:50
 
MawRДата: Суббота, 10.04.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Согласен с Бордом
 
SentarДата: Суббота, 10.04.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Поддерживаю все вышесказанное.
Либо человек - не ПК и с нами, либо он - ПК без нас.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
NightCat1Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Согласна с высказываниями Борда. Сейчас - предупреждение, при повторении - сори, но ты не наш((. Слив или стан на ресах - позорный поступок, и для клана тоже. Очень хочется чтобы Руслан(ник Руслик) придерживался позиции клана по этому вопросу.

Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Суббота, 10.04.2010, 15:35
 
jaszfunkДата: Суббота, 10.04.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Решение:
1. Выплатить компенсацию в размере 100к мемберу клана ~TheLord~. Если компенсация не будет выплачена Русликом в течении 1 недели мемберу клана ~TheLord~, Ги ~TheLord~ может заносит персонажа Руслик в ЧС клана.
2. Вынести предупреждение персонажу Руслик, нарушение настоящего устава Ги ТриадА пункта VII подпункта 4 и 5, сроком на 3 месяца с титулом "3". При повторном случаи будет изгнан из клана и занесен в КОС-лист Ги ТриадА.
Но мне бы не хотелось чтоб это было.
Тему закрыть.


Miror
 
СолнцеДата: Суббота, 10.04.2010, 20:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Новосибирская область
Благодарю за рассмотрение данной ситуации.
При выплате суммы Русликом сразу же сообщу вашему клану.
В противоположном же случае по истечению 1 недели как и было вышесказанно вами добавим его в ЧС

Всего наилучшего вам и вашему клану.
 
BorderДата: Суббота, 10.04.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня в 23:00 в клан-чате был поставлен вопрос об изгнании персонажа Руслик из клана. Этому предшествовал непродолжительный разговор в клан-чате игры. Руслика пытались отправить на сайт, чтобы он прокомментировал вышеописанную ситуация. На что он ответил, что "может быть потом зайдет на сайт". Выяснилось также, что с Уставом он не знаком (Я и так знаю, что можно , а что нельзя). Общая манера поведения Руслика была скорее вызывающей, чем раскаивающейся.
Pasha предложил изгнать Руслика из клана.

Совет проголосовал так:
Pasha - за изгнание,
Алайнис - за изгнание,
AkeraN - за изгнание,
Border - за изгнание.
МуркА - была в игре, не голосовала (воздержалась).

Решение Совета клана: Изгнать персонажа Руслик из клана.

 
NightCat1Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Голосование было произведено после вынесенного решения Маршала и удовлетворённого поста инициатора темы.

Напряжённая ситуация в кланчате, мне показалось, была невольно спровоцирована резкими вопросами Руслану, который, если я правильно поняла, не может одновременно находиться в игре и читать форум(по техническим причинам).

Само голосование было спешно проведено в кланчате, в обстановке эмоционально напряжённой, мне кажется такие важные вопросы должны голосоваться на форуме. Моё мнение не было учтено, хотя именно мне поручена Маршалом работа с кадрами. Мнение Маршала также учтено не было, мнения Мастера не дождались(он появился в сети через 3 часа), причина спешки мне непонятна. Прошу учесть что трудно найти человека 15-17 лет, способного спокойно реагировать на публично обращённый к нему строго-назидательной тон

Quote
Этому предшествовал непродолжительный разговор в клан-чате игры. Руслика пытались отправить на сайт
. Уверена что спокойно-разъяснительный тон в ПМ от тех же членов Совета встретил бы понимание со стороны Руслана его ошибок. Следует обратить внимание что, несмотря на эмоционально-напряженную обстановку в КЧ, Руслан не допустил грубых или некрасивых выражений в клан-чате, т.е. его поведение в КЧ было в рамках Устава.

Руслан покинул клан(считая что есть решение Совета), но при выходе сообщил мне в ПМ, что хочет решить вопрос о своём членстве с Мастером клана. Довожу до сведения Совета что я поддерживаю решение Маршала

Quote (jaszfunk)
2. Вынести предупреждение персонажу Руслик, нарушение настоящего устава Ги ТриадА пункта VII подпункта 4 и 5, сроком на 3 месяца с титулом "3". При повторном случаи будет изгнан из клана и занесен в КОС-лист Ги ТриадА. Но мне бы не хотелось чтоб это было. Тему закрыть.

Для исполнения этого решения предлагаю возобновить членство персонажа Руслик в клане (в случае согласия на это Мастера и Маршала).

К сведению - не голосовать и воздержаться - это не одно и то же. Борд определил как окончательное решение Совета мнение 4 членов из 8.

Данный пост прошу перенести в закрытый для свободного доступа раздел форума, как и пост Борда, негоже если их будут читать посторонние.


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)


Сообщение отредактировал NightCat1 - Воскресенье, 11.04.2010, 11:27
 
Форум » Посольство » Агры со стороны членов гильдии ТриадА » Слив на ресах.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz