[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Агры на членов гильдии ТриадА » Соклан оказался мошенником (Borzay (д), (<komar>)(у), КриТик(в) - игрок по имени Сергей)
Соклан оказался мошенником
NightCat1Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Подробнее опишу ситуацию когда будет время.
Вкратце - в клане он был долго, с начала ноября 2010г., мы с ним часто хорошо общались, в апреле занял у меня 420 источников для бао, на неделю, потом попросил отсрочку до зарплаты, потом стал предлагать отдать с процентами, потом стал просить мой акк чтоб деньги положить(я сказала что акк никому не даю), несколько раз просил...потом разговаривала с его персом, но там уже был его друг, играющий танком ТаАК_Т34 (за этого перса Сергей тоже заходил), через день оба перса вышли из клана, непонятно кто их вывел, по словам владельца ТаАК_Т34(о) Сергей находился в командировке ещё на неделю.

Предлагаю сокланам осторожнее общаться с данными персами :

Borzay (д), (<komar>)(у), КриТик(в), ТаАК_Т34(о)


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
Ogonel{Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Совет клана
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс: Пермский край
предлагаю занести перса в кос клана до тех пор пока не отдаст долг. благо сливать есть кому. всё таки не оч малые деньги.
 
nord_tramperДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс: Маг
Поддерживаю

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить зелёную весч!
TCP/IP Conecting people...
"Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (Аль-Капоне)
 
Форум » Посольство » Агры на членов гильдии ТриадА » Соклан оказался мошенником (Borzay (д), (<komar>)(у), КриТик(в) - игрок по имени Сергей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz