[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Гайды » Конкурс ремесленников
Конкурс ремесленников
spacДата: Пятница, 06.03.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходил вчера на этот конкурс. Неудачно)). Сегодня на офф форуме нашёл, думаю всем будет интересно.

---------------
mrTeo
Скиталец

Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 6
Победил в Мире в легком весе. Делюсь впечатлениями.

Неписи стоят в ГИ и в ГД около тп на западе (Администратор соревнования ремесленников или т.п)
Удовольствие стоит 100к за вход. Можно выбрать одну из арен. 1 или 2.

1. Главная комната. Чисто ожидание, пообщаться и все такое. Мы собрались по пати и стояли ждали "чуда". Через некоторое время появляются сундуки. Народу было мало, так что сундуков на всех хватило.

2. 1/8 - с дух сторон стоят судьи, отхиливают игроко по максимуму и начинается бой. В этой комнате по идее нужно собирать пати было, а не в главной. Ибо после с этой пати и пойдешь месить всех подряд. Я попался в смертельный бой - я (жрец, хирка на хп кончалась) против обора с хиркой. Долго бегали, потом подкинули еще одного игрока, как раз из пати. Забили вместе обора и решили - ну что же делать, раз надо, так надо. Вышли из пати и там уже победить обора без хирки не проблема.

В общем выводы: в этой комнате собираем пати с которой и попадем в финал, по дороге можно отсеять слабых, взять друзей и все такое. Сундуков 6, следовательно победителей 6.

Награда: пропуск в 1/4 и 73к опыта, 14к духа

3. 1/4, комната побольше. Если у Вас фулл-пати, то этой пати сносим остатки того, кто появится. Иначе - добираем пати для похода дальше.

Награда: пропуск в полуфинал и 146к опыта и 30к духа

4. Полуфинал, аналогичная ситуация. Награда: 292к опыта, 58к духа

5. Финал. Вот тут начинается самое веселое, нас 6, сундуков 6, а вот мест меньше. Тут предлагаю такое решение: Выбираем кому нужнее или по лвлу.
Награда за 1-ое место 1461к опыта и 292к духа!
За 2-ое место около 1кк опыта
За 3-е не знаю

Первый день получился достаточно удачным. С 66 лвла прыгнул на 69.

ЗЫ: Для каждого десятка свой вес, а следовательно чем выше лвл, тем больше плюшек. На 60-ом кроме опыта ничего не получаешься, так что и "убиваться" не стоит
----------------

Конкурс ремесленников

 
КотяДата: Пятница, 06.03.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Почти схватили бан
Сообщений: 432
Репутация: 4
Статус: Offline
Класс: Флудер мой класс =^_^=
Надо посетить smile

Флудер вернулся =^_^=
 
Форум » Клан » Гайды » Конкурс ремесленников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz