[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Гайды » Куб (Уста отвечать что в кубе. Вот гайд))
Куб
МишGUNДата: Вторник, 14.04.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Комната 1.
Подходим к НПС в центре берем квест, в соседней "печи судьбы" - производство книги "навыки улья", меняем миражи на талоны.
В инвентарь падают кости, клацаем правой кнопкой мыши.
Ну вот, игра началась)))

Комната 2. Ароматный мед.
"Посланец любит ароматный мед. Сходите возьмите его из сундука и обменяйте на кости телепортации."
Копаем 5 сундуков - потом сдаем.

Комната 3.
"Раз уж ты пришел сюда сослужи мне службу. Мне ненависть поселившиеся неподалеку бандиты - они не сеют и не жнут, живя
разбоем. Уничтожь 4 слабых бандитов и я разрешу тебе пройти"
Убить 5 различных мобов, таких как "Атаман Бандитов судьбы" разных уровней (они от 45-95). Ходим по комнате, ищем нужных,
ибо там много разных, главное не ошибитесь.)

Комната 4. Ни тратя ни секунды зря.
Убить 10 "Реликвия судьбы".
(Убиваются с 1 удара)

Комната 5 . Посчитать Шарики. (Их всегда разное кол-во)
"Это задание требует быстроты мышления, сообразительности и хорошей памяти.
Соответствуешь ли ты этим требованиям?"

По своим экспериментам выяснила, что лучше забиться в какой-нибудь угол, и там их раза 3 пересчитать.

Комната 6. "Цент Судьбы"
Глазик. Заходим, видим глазик. Бьет мало, по мне лично 50-60. Бьется в соло минут 50.
(Многие просто портируются, так как бить долго и муторно, и комната одна из первых).
После убийства глаза, сбоку появится НПС
"Ты не мог подобрать более удачный час для визита? Шумят тут, будят меня, надоело. Ну давай свиток, и я отдам тебе кости."

Комната 7. Посланник звука справа.
"Узнать врага по голосу!""Посланник уже близко подойдите еще немного и найдите его. Однако осторожность не помешает - стражи
настроены враждебно! Заслышав их лучше уносить ноги!"
Пройти по левой стороне впритык к стенке, охрана не агрится, дойти до нпс, и го дальше.

Комната 8. Посмертное богатство.
"Приветствую тебя в этой зале. Для начала сходи к сундуку и найди там пару десятков золотых облигаций, после чего подойди ко мне. Я могу одарить тебя састливым ларцом, внутри которого миллион...
Я не обманываю! Конечно с таким же успехом там может оказаться и 1 золотой точно не помню. Если ты берешься за это дело, ты должен отдать мне 100 тысяч монет"
Идем копать сундуки, автоматом забирается из инвентаря 100к, потом дают сундук и кости, в сундуке может оказаться 1 золотой, либо 1кк, либо 3кк, удачи)

Комната 9.*встань прямо, ненужно...*
"Не так просто тебе будет здесь пройти, если удастся выжить - считай победил. Сейчас ты будешь перемещен в залу, где будешь подвергнут свирепой атаке. Ты должен продержаться 100 секунд. Старайся не попадаться стражам."
Хирка на хп, и бегаешь вокруг всего этого по кругу, пока сами тебя в другую комнату не вернут.

Комната 10.
В первый раз квест даст, и повесит в список заданий квест с бомбой.
Далее бомбу обезвредить не получается, (даже вовремя)
и квест висит у многих.
Впоследствии из комнаты только телепорт.

.Комната 11. Сбор в темнице.
"Вот неудачница. Гнить здесь целых 3 минуты"
Ну что сказать, ждите 3 минуты.

Комната 12. Бонус.
Разговариваем с НПС, получаем билетик, летим дальше(либо назад)

Комната 13.
Просит 6 человек в пати, Вся пати должна быть в комнате.
Легче откупиться, так каксобрать 6 ч-к в одной конате - это надолго.
""Не хочешь тратить усилия и время.
3 свитка обмена и ты можешь пройти."

Комната 14.
Когда вы появляетесь, в комнате вас лечит человечек и посередине стоит шар, с иммунитетом к повреждениям.
Я лично комнату прохожу так, этого человечка, который лечит, убивать.
Далее шар не трогаем, проходим по боку, там тоже мобы, но они всего лишь кидают дебафы, и бегать не умеют.
В итоге проходи мимо них, в противоположный угол от места, где появились.
И ждем, пока в комнате появится еще кто-нибудь.
Его нужно быстро убить, этого человека. Помочь вообщем шарику.
После того, как в комнате кто-то умрет, появится НПС.

Комната 15.
Квест на чеки!
Вообщем для начала заходим и бьем одного моба кулачками, либо палкой, но не сильно, оставляем совсем чуть-чуть хп, берем быстренько квест, и добиваем 1 ударом этого моба.
Далее по очереди быстро убиваем всех остальных. И по идее, если все сделать правильно, то в положенную минуту успеет реснуться еще 1 моб, убиваем и делаем квест.
В итоге в идеале получается 6 чеков сразу.
И не забудьте до истечения времени успеть поговорить с нпц, иначе потеряете и чеки.

ЗЫ: мне в 15 комнате дали бомбу...

Комната 16. "Не радостные новости - путь заблокирован привратниками рока, и даже имея кости вам не пройти.
По мне так лучше откупиться - 3 талона.
Комнату проходить не пробовала, и сколько людей не спрашивала, никаких сведений о другом прохождении комнаты не узнала.

Комната 17.Посмертное богатство
"Раз уж принял решение, пора начинать действовать"
Отдать 100 тысяч. Откопать 20 "больших драгоценных ящиков фортуны".
и получить ящик, котором может оказаться 1золотой, либо 1кк, либо 3кк, удачи)

Комната 18.
"Где силач"
О_о у тебя 9 карт силача, как соберешь 10 приходи"
Иногда там стоит торговец, можно купить.
Или делаем так, бросаем карт на пол, отменяем квест, телепортируемся в 1 комнату и начинаем все заново. Просто так, если в след. раз попадете у вас будут все 10 карт

Комната 19. "развернуть гору"
"Стой! Ты кто такой? Почему вооружен? Нечего и думать ты бандит! Вот, забирай мои деньги, только не трогай меня. Хорошо, вот
пожалуйста"
Бросаем, идем дальше

Комната 20.Жребий.
Просто поговорить с НПС, там дают билетик, который рандомно(в радиусе 1-6 ) переместит вас в какую-то комнату.

Комната 21.
"Уже сам факт того, что ты сюда добрался, говори о недюжинной силе. Но не нужны более весомо доказательство. Пойди и убей двух малых призрачных охранников и я отдам тебе кости. Ией ввиду на все у тебя 2 минуты!"
После взятия квеста у НПС, за 2 минуты убить 2 мобов.
Мобы, типа грибочки, высасывают хп. Если подойти прямо вплотную, то просто бьют и хп не сосут, поэтому подходим вблизь, врубаем чи, и быстренько сносим оба грибочка. Успеть вполне реально.

Комната 22.Квест на чеки!
Вообщем для начала заходим и бьем одного моба кулачками, либо палкой, но не сильно, оставляем совсем чуть-чуть хп, берем быстренько квест, и добиваем 1 ударом этого моба.
Далее по очереди быстро убиваем всех остальных. И по идее, если все сделать правильно, то в положенную минуту успеет реснуться еще 1 моб, убиваем и делаем квест.
В итоге в идеале получается 6 чеков сразу.
И не забудьте до истечения времени успеть поговорить с нпс, иначе потеряете и чеки.

Комната 23.
принять бой.
Перемещают в комнате, где нужно убить одного моба.
Моб сильный, убивается долго.
Но убивается...

Комната 24.Цельный характер или пособник.
"Сердце человека должно быть добрым - дай мне 5 (20, 100 - выбирается кол-во предыдущем посетителем) карт цельного характера и я дам тебе пройти. Копаем нужное кол-во, подходим к НПС, выбираем кол-во следующему посетителю и идем дальше.

Комната 25. Реликтовый труп.
Говорим с трупом, в том месте где появились.
"Все очень просто - успеешь добежать до телепорта - прошел эту залу, не успеешь - погиб. Имей в виду, необходимо избегать столкновения с монстрами и разными гадами, а то тебя ожидает моя судьба. Между ловушками, если присмотреть между ними есть небольшое расстояние. бежим по диагонали и все гуд.

Комната 26.
"Не буду трать слов попусту - в сундуке реликтовые кубы. 5 штук, я думаю, мне хватит. Берегись охраняющих их монстров."
Попадаете в комнату, где середине стоит 4 ящика и моб - "гуляка судьбы" - типа взрывающийся гусеницы. Берем квест у нпс. Бьем его 1 ударом, издалека. Он медленно двигается в вашу сторону. когда он подходит в угол, быстро бежим и копаем ящики, моб медленный, откопать можно сразу 5.

Комната 27.НПС - Посланник звука высшего порядка.
Звуковая ловушка. Те, которые шумят взорвутся. Бежать по тем которые не шумят прямо под ними и все гуд.

Комната 28. Посчитать Шарики. (Их всегда разное кол-во)
По своим экспериментам выяснила, что лучше забиться в какой-нибудь угол, и там их раза 3 пересчитать.

Комната 29. Убить 5 мобов - пингвинов.(для каждого уровня - разных ур. пингвины.
Высасывают хп. Ищем нужных, подходим вплотную и бьем, бьем, бьем...

Комната 30. Выпрямить скривившиеся...
Не так просто будет пройти, если удастся выжить - считай победил.
Сейчас ты окажешься в другой зале и подвергнешься яростной атаке. Продержись 100 секунж и я позволю тебе пройти. Опасайся стражей."
Хирка на хп, и бегаешь вокруг всего этого по кругу, пока сами в другую комнату не вернут.

Комната 31.Квест на чеки!
Вообщем для начала заходим и бьем одного моба кулачками, либо палкой, но не сильно, оставляем совсем чуть-чуть хп, берем быстренько квест, и добиваем 1 ударом этого моба.
Далее по очереди быстро убиваем всех остальных. И по идее, если все сделать правильно, то в положенную минуту успеет реснуться еще 1 моб, убиваем и делаем квест.
В итоге в идеале получается 6 чеков сразу.
И не забудьте до истечения времени успеть поговорить с нпц, иначе потеряете и чеки.

Комната 32. Зов неволи.
"Твой рок привел тебя в тюрьму. Жди 5 минут и веди себя хорошо."
Ждем 5 минут, идем дальше

Комната 33.
"Уже сам факт того, что ты сюда добрался говорит о недюжинной силе. Но мне нужно более весомое доказательство. Пойди и убей двух призрачных охранников и я отдам тебе кости. Имей в виду, на все у тебя 2 минут!" Мобы типа - грибочки, высасывают хп.
Если подойти прямо вплотную, то просто бьют и хп не сосут, поэтому подходим вблизи, врубаем чии, и быстренько сносим оба грибочка. Успеть вполне реально.

Комната 34.
когда вы появляетесь, в комнате вас лечит человечек. и посередине стоит шар, с иммунитетом к повреждениям. Я лично комнату прохожу так, этого человечка, который лечит, убивать.
Далее шар не трогаем, проходим по боку, там тоже мобы, но они всего лишь кидают дебафы, и бегать не умеют. В итоге проходи мимо них, в противоположный угол от места, где появились.
И ждем, пока в комнате появится еще кто-нибудь.
Его нужно быстро убить, этого человека. Помочь Вообщем шарику.
После того, как в комнате кто-то умрет, появится НПС.

Комната 35. Жребий.
Идти дальше? Необязательно. Отступить? Кто знает! Подтвердите свой выбор.

Комната 36.
"Странник, ароматный ликер - мое любимое вино, но "и хочется, и колется". Если ты принес бы мне 10 бутылок ароматного вина из куба рока и свиток обменяю, то я отдал бы тебе кости"
Копаем впереди 10 сундуков, получаем кость, идем дальше.

Комната 37. Счастливый сверток.
За 200к предлагают купить сверток "различные посылки волшебного куба".
А так же дают и кости.
(В свертке могут оказаться талоны или миражи, другого пока не изымала)

Комната 38.
Говорим с трупом, в том месте где появились.
"Все очень просто - успеешь добежать до телепорта - прошел эту залу, не успеешь - погиб. Имей в виду, необходимо избегать столкновения с монстрами и разными гадами, а то тебя ожидает моя судьба.
Между ловушками, если присмотреть между ними есть небольшое расстояние. бежим по диагонали и все гуд.
Но в этой комнате есть отличие, тут бегает жучек, и когда вы появитессь, нужно бежать сразу.
Если жучек добежит и ударит, то все
(по мне ударил на 118к)

Комната 39."Сердце человека должно быть добрым - дай мне 5 (20, 100 - выбирается кол-во предыдущем посетителем) карт цельного характера и я дам тебе пройти. Копаем нужное кол-во, подходим к НПС, выбираем кол-во следующему посетителю и идем дальше.

Комната 40.
"Приветствую тебя в этой зале. Для начала сходи к сундуку и найди там пару десятков золотых облигаций, после чего подойди ко мне. Я могу одарить тебя састливым ларцом, внутри которого миллион...
Я не обманываю! Конечно с таким же успехом там может оказаться и 1 золотой точно не помню. Если ты берешься за это дело, ты должен отдать мне 100 тысяч монет"
Идем копать сундуки, автоматом забирается из инвентаря 100к, потом дают сундук и кости, в сундуке может оказаться 1 золотой, либо 1кк, либо 3кк, удачи)

Комната 41.

Комната 42.Квест на чеки!
Вообщем для начала заходим и бьем одного моба кулачками, либо палкой, но не сильно, оставляем совсем чуть-чуть хп, берм быстренько квест, и добиваем 1 ударом этого моба.
Далее по очереди быстро убиваем всех остальных. И по идее, если все сделать правильно, то в положенную минуту успеет реснуться еще 1 моб, убиваем и делаем квест.
В итоге в идеале получается 6 чеков сразу.
И не забудьте до истечения времени успеть поговорить с нпц, иначе потеряете и чеки

Комната 43. По мне так лучше откупиться - 10 талонjd.
Комнату проходить пробовала, но когда-то давным давно.
Тогда били очень сильно, по сему решила, что откупиться для меня легче)

комната 44.
В первый раз квест даст, и повесит в список заданий квест с бомбой.
Далее бомбу обезвредить не получается, (даже вовремя)
и квест висит у многих.
Впоследствии из комнаты только телепорт

Комната 45.
Стоит пб - волчонок "дух судьбы".
Убивается долго и нудно, после убийства там появляется нпс - быстро с ним разговариваем, пока не исчез. Получаем кубик и идем дальше. Там могут дать какой-то бонус. Сверток, в котором могут оказаться миражи.

Комната 46 - Вам дают 9 талонов, для квеста нужно 10.
Иногда там стоит торговец, можно купить.
Или делаем так, бросаем карт на пол, отменяем квест, телепортируемся в 1 комнату и начинаем все заново. Просто так, если в след. раз попадете у вас будут все 10 карт

Комната 47.
продержаться 100 секунд мобы бьют очень больно мне по 800 за удар.хирка успевает откатиться и сразу юзаеться

Комната 48. NPC просит тебя добыть 15 медового лекартства береш и бежыш капать яшики)

Комната 49. В центре нпс, так же вначале почти добиваем "святой зверь судьбы", и потом берем квест и за 2 минуты убиваем как можно больше мобов. Сдать за эти 2 минуты квест, за каждого моба получаем 20к опыта, получаем единичку, и идем в последнюю комнату.

Комната 50.
Большая комната, в центре нпс, подходим, разговариваем. Нас выбрасывает в 1 комнату, и дают опыт
(40-49 уровни - 200к опыта, 40к духа
50-59 уровни - 250к опыта, 50к духа
60-69 уровни - 300к опыта, 60к духа
70-79 уровни - 350к опыта, 70к духа
80-89 уровни - 400к опыта, 80к духа
90+ уровни - 100к опыта, 20к духа и страницу судьбы)

P.S.: Чеки меняются в Городе Истоков, у НПС "Мистический торговец"

В комнате где платиш 100к и копаеш сундуки(простая золотая коробка шанс 90%(из нее можно извлечь 90% каточка злодея(1юань) или карточка молодца 10%(1кк юань)или же платиновая коробка 10%(из нее можно извлечь:карточка злодея 98%(1 юань)или же карточка Аристакрата 2%(5кк юань

37 комната получил 2 карточки Всемогушего волшебника(меняються на 1 к 1 карточка силача(18 комната) или 2 к 1 каточка гегемона(46 комната)

41 комната оплатить 10 карточек



 
ВасёнаДата: Среда, 22.07.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: жрицолучница =))
гайд по шарикам из 28 комнаты:
Для синих шаров
1. Если Вам дают выбор 13, 14 или 15, ответ 14.
2. Если Вам дают выбор 14, 13 или 12, ответ 12.
3. Если Вам дают выбор 11, 10 или 12, ответ 12.
4. Если Вам дают выбор 09, 14 или 12, ответ 12.
5. Если Вам дают выбор 08, 12 или 11, ответ 11.
6. Если Вам дают выбор 09, 10 или 11, ответ 11.
Для Белых шаров
1. Если Вам дают выбор 10, 09 или 11. ответ 11.
2. Если Вам дают выбор 10, 08 или 11, ответ 10.
3. Если Вам дают выбор 10, 08 или 09, ответ 10.
4. Если Вам дают выбор 11, 10 или 09, ответ 11.
Для красных шаров
1. Если Вам дают выбор 14, 13 или 12, ответ 12



 
AllemandeДата: Четверг, 13.08.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Hokkaido
Самый лучший и понятный ВИДЕОгайд по всем 50 комнатам - http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=13963

 
PashaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
За шарики спасибо. Не знал. + тебе за это

 
AllemandeДата: Четверг, 13.08.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Hokkaido
Да, шарики кул)



Сообщение отредактировал Allemande - Пятница, 14.08.2009, 00:47
 
МишGUNДата: Суббота, 15.08.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Пашка флудер!


 
PashaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Дооооооооо

 
Форум » Клан » Гайды » Куб (Уста отвечать что в кубе. Вот гайд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz