[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » как я попал в клан (кто желает можит рассказать свою историю как попали вклан)
как я попал в клан
STAFLЕRДата: Пятница, 05.03.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Калининградская область
Вот моя история.
До 25 лвл я бегал без клана,после увидел в мире набор в клан ТриадА,принял меня Везунчик,он был маршалом.
Конечно небыло у меня друзей там и было мне скучно,но вдруг меня берут за компанию в хх60 я был ещё маленький от 40 до 50 где-то,взяли можно сказать для бафа на хп,так и влился в семью ТриадА,после этого называли меня уже Стаф.
На 50+лвл у нас что произошло и я ушёл в касперсы,но там я друзей так и не нашёл,на 60+ лвл у видел Лану она была в ТриадА,мы сней разговорились,и она меня позвала обратно в клан.Вот такая моя история,думаю если бы Лану не встретил,то не вернулся бы обратно.Щас в даный момент нахожусь в академке.

P.S Жду ваших мини рассказов

 
SentarДата: Пятница, 05.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Я попал в клан на 61 лвле в августе 2009г. Тогдашний мой клан Смерть начал распадаться и мы с Мастером решили не совсем разваливать клан, а перевести большинство из костяка клана в другой. Как раз за неделю перед этим Арлетта вернулась в Триаду (видимо уходила к нам из-за каких-то неурядиц). Мы поговорили и решили что костяк клана Смерть почти в полном составе перейдет в Ги ТриадА.
Так и сделали: Я, Lapulya (она до сих пор в Триаде, жаль только нечасто заходит), Schwarz, СпАрТаК (маршал Смерти), ShelyS и еще несколько человек перешли в Триаду. Мастер же MishaniaC, решил побегать один, хотя я его и уговаривал идти с нами. Кстати, он отлично бы влился в наш коллектив.
На сей момент в Триаде остались только я и Lapulya (не путать с Lapulia - это разные люди), т.к. мы всегда вместе. А остальные потихонечку один за другим перестали заходить в игру. Только Мишаня не устает. smile

Надеюсь мы еще долго будем частью этого замечательного коллектива.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
MawRДата: Пятница, 05.03.2010, 18:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Сентар, ты не один с Лапулей кто был в ги Смерть, я был капитаном там biggrin
 
Junk_boyДата: Пятница, 05.03.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 106
Репутация: 15
Статус: Offline
Эм... ну ладно скажу и я пару слов)
Ну началось всё с того что мой предыдущий клан PATRiOT перенёс потерю руководства , так как им было некогда играть.
из за этого события пришлось покинуть клан и много хороших людей.
После этого побегал сам по себе.
Ну а потом решил вступить в клан в котором находился мой друг Мирор, тобишь в клан ТриадА happy .
Когда вступил то во мне увидели мага для гуя biggrin ибо с ними был тогда дефецит cry
Ну как-то так я прижился у вас, и нашел много интересных людей, и самое главное друзей)

Если чесно то я сам непонял что напесал biggrin бесмысленый набор букв cry


КЕфИР

Сообщение отредактировал Junk_boy - Пятница, 05.03.2010, 19:07
 
ЛанаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Москва
Где-то летала и совершенно неожиданно получила приглашение в клан, когда была на 18 ур. Мне понравилось название, до этого тоже приглашали, но для меня очень важно название клана. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". smile я согласилась, это была ТриадА happy Все были такие мелкие по нонешним временам ))) Я не помню кто какого уровня точно был, но для меня они все были великанами. Своему другу в приват я писала, гордясь кланом - у нас столько то персов 70+, или 60+ .. так давно это было .. не помню.
Сначала планировалось, что я побуду в этом клане, а потом перейду в клан друга, там прием был то ли 30+, то ли 40+. Но когда перешагнула планку приема в тот клан, уже и не собиралась никуда уходить. Клан стал родным. А больше ничего и не было. Только народ приходил и уходил, и снова возвращался )) Теперь многие, с кем строилась Триада, не играют, тот же Кас. А ведь как он всех потряс своей новостью )))) biggrin Хорошо, что я застала тот момент удивления и шока, было весело )).


Больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.
 
АлайнисДата: Пятница, 05.03.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 324
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс: Нижегородская область
ммм...а я вообще сначала играла на Таразеде, докачала приста (Алайнис biggrin хД)до 40лвла, потом плюнула и перешла на Миру к Руслану^^ мы меня докачали до 30 лв, меня сводили в 29дж(не помню кто ><) и приняли в клан )))причем я всех оооочень боялась и мне казалось я не приживусь )))всегда стеснялась попросить кого-нибудь о чем-нибудь biggrin и потому мне всех босов бил Урбанчик biggrin biggrin потом передружилась со всеми happy happy и многие стали очень родными человечками

Got a secret
Can you keep it?
Swear this one you'll save
Better lock it, in your pocket
Taking this one to the grave
If I show you then I know you
Won't tell what I said
Cause two can keep a secret
If one of them is dead.

аццко-райсккий пристоваролукомаг 350+.
 
jaszfunkДата: Пятница, 05.03.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой расказчик, где то в апреле 2009 года я попал в этот клан кто меня принимал я не помню о в общем я был примерно 47+ первое время я вообще молчал в КЧ так как был новенький, потом уже со всем передружился и клан стал родным для меня но как то я покинул клан ТриадА и перешел в Патриот (англ. буквы названия клана), там мне не очень убтно было и вернулся обратно. с этого момента я остаю в этой Ги.

Miror
 
ARHIBALDДата: Суббота, 06.03.2010, 01:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Краснодарский край
Пока был в ги.Murr , Надя (Olisko, РoisoN) мой соклан много рассказывала о Триаде, вот после распада Мурров перешел к вам. Принял меня Марс, на тот момент был 87 лвл. Так что у меня юбилей ровно 10лвлов как состаю в ги cake holiday И не чуть не желею об этом решении. Тут я нашел новых друзей, любимую жену Мурку smile tongue

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники (с) bash.org.ru

 
SentarДата: Суббота, 06.03.2010, 03:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MawR)
Сентар, ты не один с Лапулей кто был в ги Смерть, я был капитаном там

Я тоже был капитаном. biggrin
А когда ты там был? Если после середины августа - то это уже была не та Ги Смерть, т.к. после развала мы ее продали, и новый Мастер уже пытался что-то сделать с новым кланом, а старый состав был наполовину в Триаде и наполовину в других кланах. Однако насколько я понимаю, вторая жизнь Смерти (опять каламбур) оказалась еще короче первой.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
MawRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:42 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Меня приняли в клан когда Сашка (Спартак) гонял трупов в копях а Мишаня быков возле парящего на время biggrin
Потом был клан Сибирь и не большые терки с Триадой, да-да с нашей Триадой, потм был клан Мастерс в котором я был капитаном, майором и потом мастером.Не сложилось, затем была длительная командировка, после которой мне некуда было возвращаться да некем тоже.К тому времени Леська играла лучницей и иногда давала порулить))Так постепенно я влился в, ставший для меня родным, клан smile
 
SentarДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MawR)
Меня приняли в клан когда Сашка (Спартак) гонял трупов в копях а Мишаня быков возле парящего на время

Значит мы разминулись самую малость. А может даже и не разминулись, а даже просто не успели сильно познакомиться в клане. smile
Тем не менее приятно видеть в Триаде своего давнего соратника, как мы себя шутливо назиали, смертничка. smile

P.s. Эх, быки у парящего на время... ностальгия... Мне их Мишаня помогал бить. smile


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
 
d@vIdДата: Вторник, 30.03.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Московская область
я в клан триада попал так:
Сначала я бегал без клана но потом стаф взял меня в академку. Когда я был 50 академка развалилась и я попросил дровосека взять меня в триаду
 
ЛиСёНкАДата: Среда, 31.03.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
Я до 20 лвл бегала без клана,потом Чивас и Анчутка(мои родители) предложили мне вступить в клан где они были (тобишь ТриадА)хД
мне сразу все понравилось)) и отношения между людьми и сами люди)) Потом мои родители ушли,но мне не очень то хотелось мотаться по кланам,поэтому я осталась=))))
вот примерно год уже я в клане))горжусь им и не хочу уходить happy

[ воть=)) думаю понятно=)) ]


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
Be3yH4uKДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Соклановцы
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Челябинская область
я, яга трамп и еще некоторые (извините ников не помню) создавали клан после ухода из Fallen потом постепенно раскручивались и приглашали знакомых и вот он все еще живет что меня очень радует надеюсь он будет еще долго существовать и станет многим семьей
 
YagaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: Жрец, дру, лук...
Quote (Be3yH4uK)
я, яга трамп и еще некоторые (извините ников не помню)

Еще были Мирный, Серик, Кот и Чивас, если мне не изменяет память.:)


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » как я попал в клан (кто желает можит рассказать свою историю как попали вклан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz