[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Творчество! (Стихи, стишки, рассказики, рисунки и другое...)
Творчество!
НаказаниеДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс: Ленинградская область
Не стесняемся, выкладываем ваше творчество в данной темке! Покажите другим на что вы способны!!!

Добавлено (18.10.2010, 12:14)
---------------------------------------------
1. Бутон Розы

2. Червяк

3. Дракон

4. Готика

5. Хентай (18+)

6. Глаз (рисовал в контакте)



Возмездие - Лук - 97
Врединка - Прист - 89
Теоремка - Друид - 61
 
NecrossaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс: Днепропетровская Область
[img]http://[/img]

Добавлено (18.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2010, 12:37)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]

 
antiLordДата: Четверг, 21.10.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Орловская область
МЕЧТА.

Первое что я ощутил, когда пришел в себя, это было чувство безмерного счастья что я есть. Мне было не важно для чего я очнулся и что мне суждено сделать. Но уже тогда я знал, что когда-нибудь меня снова не станет. И в этот момент я понял, что не возможно почувствовать что тебя нет. Ощутить то, что тебя когда то не было и вновь когда-нибудь не будет. Поэтому я постарался каждой клеточкой своего тела почувствовать реальность своего существования…

Меня не покидало откуда-то взявшееся чувство тревоги. Быть может меня все-таки нет, а то что я есть мне только кажется. В туже секунду я ощутил покалывание кончиков пальцев и сильная дрожь парализовала все мое тело. У меня не хватает сил чтобы пошевелить ни руками ни ногами, глаза закрыты и на коже начинает проступать иней. Кровь стала густой и я слышу каждый удар своего сердца, которое отчаянно бьется не справляясь с возрастающей нагрузкой и каждый удар может стать последним. И как я не замечал этого раньше! Меня словно молнией прошибло понимание того что:
- Я замерзаю!!!
- Я замерзаю и ничего не делаю чтобы этого предотвратить!?
В туже секунду мне в голову очередным разрядом ворвался вопрос:
- А нужно ли?
Не успев дождаться ответа, за ним ворвалась целая цепочка, не давая мне осмыслить происходящего…
- Что будет если я умру?
- Смогу ли я почувствовать что меня нет?
- Что изменится если останусь?
Впадая в состояние глубокого забытья из-за того что мой мозг не справлялся с нахлынувшим потоком вопросов, я пытался найти ответ который перекрыл бы весь этот ворох для кого-то кажущихся бессмысленными вопросов.
- Для кого-то?
- Для кого? Ведь кроме меня никого нет. Я один!
- Или же есть кто-то еще?!..

Я не мог остановиться в своих размышлениях, меня затягивало все дальше..
- Вдруг есть кто-то кроме меня!?
- А знает ли кто-нибудь обо мне?!.
- Мне все равно…
- Мне все равно. Зачем мне знать…?
- Все равно?!!
- А есть ли тот, кому все равно что он есть, а остальные не знают о его существовании!?...
Вопросы, вопросы, вопросы… Как много вопросов и ни одного ответа, ответа, ответа… Вот оно..!
- Ответ!..

Казалось что сердце уже не бьется, а иногда немного вздрагивает и успокаивается, понимая что уже не в состоянии протолкнуть по венам странную похожую на густую смолу субстанцию, которая когда-то была кровью.. Но тут в вены хлынул кипяток, растворяющий все на своем пути и наращивая скорость. Тело начало наливаться теплом и пульс взлетел до запредельных высот. Адреналин прошиб весь организм, как разряд тока, заставляя органы выполнять свои почти забытые функции.
- Ответы!!!
- Я буду жить!
- Я должен выжить чтобы найти ответы!
- Я не могу уйти пока не узнаю, зачем вообще я пришел..!
Сжимаю кулаки, делаю глубокий вдох и открываю глаза…
- Слепящий свет. Где я..
Вокруг огромное пространство. Я не понимаю своего положения в этом пространстве. Все выглядит застывшим, но в тоже время не покидает ощущение огромной скорости и легкости. Перед собой вижу ослепительно белые клубы огромных облаков, которые расстелены до самой линии горизонта. И больше ничего..
- А что же сзади..?
Чтобы увидеть что у меня за спиной мне даже не пришлось поворачивать головы. Одной мысли было достаточно чтобы тело подчинившись немому приказу развернулось в пространстве и я увидел… Увидел..!

Одной мысли было достаточно чтобы тело подчинившись немому приказу развернулось в пространстве и меня охватило дикое оцепенение страха. Страха и безысходности. Перед моим взором открылось... Необъятное, глубокое и такое спокойное… Небо!..
Я пулей прошиб неосязаемую подушку облаков которые видел ранее, как оказалось внизу... Чувство скорости, легкости и безысходности слились в один безумный вихрь полета и я понял… Понял что падаю!!!
- Я падаю!!!
Последовала очередная порция адреналина, на которую организм уже не реагировал. Сердце было на пределе. Пульс поднялся еще немного.. и это было последней каплей. Что то оборвалось в моей жизни...
До земли оставались метры, но они уже для меня ничего не значили... На губах застыла последняя фраза:
- Неужели меня все таки нет… а так хотелось чтобы я был……!

 
ЛиСёНкАДата: Четверг, 16.12.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
Вечные вопросы, тревожащие сознание.

Часто ли мы задумываемся о своих истинных желаниях? Желаниях, которые лежат глубоко в нас, которые мы взращиваем с огромной любовью и наконец дождавшись их исполнения не можем поверить в счастье, свалившееся на нас, и жутко рады и не заслужили. Часто ли мы делаем действительно то, что хочется нам. Не то, чего от нас ждут...
Задумывались ли вы, почему то, что ,кажется, очень хотим приобрести или возыметь, в шаге от нас, но мы почему-то медлим?! Может у нас нет этого просто потому, что мы этого и не хотим? Как часто мы докапываемся до сути, ищем ядро прежде чем свершить что-то? Наши желания редко глубинны, они лежат на поверхности и вроде бы так оно и должно быть, но почему мы тогда не берем то, что плывет нам в руки?


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy


Сообщение отредактировал ЛиСёНкА - Четверг, 16.12.2010, 20:51
 
jaszfunkДата: Пятница, 17.12.2010, 07:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Желаю в новом вам году,
Гореть в аду, гореть в аду!!!! cool biggrin

З.Ы. стишок адресован не вам.)))


Miror
 
ЛиСёНкАДата: Вторник, 21.12.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
Be free

Сжигая себя - фонтанируй, отдавая эмоции до полного опустошения. В этом вечность, ибо эмоции не закончатся никогда. Они как огромный потоп, перетекают в разные фазы, но эта неминуемая гибель приятна. Нет ничего приятнее, чем захлебнуться в эмоциях.


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
jaszfunkДата: Среда, 22.12.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
Много говорит тот, кому не чего сказать)))
Не тот кто краснеет от стыда, а тот кто это сказал)))
З.Ы. Переходим на философствование?


Miror
 
ЛиСёНкАДата: Среда, 22.12.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
переходите на что хотите, я выкладываю мысли, о которых некоторые очень часто задумываются...

Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
antiLordДата: Среда, 22.12.2010, 23:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Мой рассказ тоже философский, затрагивающий некоторые моменты, так что jaszfunk твой вопрос неуместен. Каждый пишет доступным ему способом, на темы затрагивающие его струны души и находящие отклик в сознании окружающих. Флуд офф.
 
NightCat1Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Вить, Мирор написал не по твоему поводу)). Это комментарий к некоей цитате biggrin .

Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
ЛиСёНкАДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
бред конечно... удалите сообщения не по делу, пожалуйста

Добавлено (27.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
название лишнее..

Я такая какая есть. С мерзким характером, подлой душой, язвительными словами. Я часто плачу от холодного ветра. Легко отказываюсь от людей, не приносящих мне выгоды, да, как ни странно у меня есть друзья, друзей не бывает много, поэтому я могу заявить с полной уверенностью, что люди проверенные временем, помогающие, жалеющие меня и есть те люди, для которых хочется меняться, становиться лучше, дарить им счастье. Вокруг меня, также как и вокруг любого человека, личности иногда проползают сплетни, самые гадкие, склизкие, оставляющие неприятный осадок. Слабый человек просто не протянет долго со мной, но я не жалею людей из прошлого, ибо это всего лишь знакомые, приятели, на одного больше, на одного меньше, мне все равно. Только люди мои, те, кого чувствую, люблю и берегу имеют для меня вес, остальные - лишь книги, которые можно прочитать от корки до корки или не читать вовсе, ибо по аннотации все ясно.
Я как резчик вытесывала годами свое нутро и теперь, когда я почти совершенна в своих глазах, я ни за что не сброшу эту испещренную шрамами шкуру. Я если честно не понимаю почему вы все еще общаетесь со мной, как меня терпите, мне ведь порой самой от себя противно...


Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
ShepardДата: Вторник, 28.12.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Класс: Москва
blink какмного букав

Non scholae sed vitae discimus

Если руки растут не из того места, то это ноги!


Работа-http://www.oprosoff.net/?ref=NDI4OTU1 ))))

 
ЛиСёНкАДата: Вторник, 28.12.2010, 11:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Друлечка,присточка и тигрица
пф..

Геолог Георгий герой гей оргий

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать.

ЛиСёНкА
Nostalgia
Georgy
 
antiLordДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс: Орловская область
Свеча.

В один из тихих вечеров,
За шторами и тюлем,
На стуле плакала свеча,
Одна, в пустой квартире.
Того тот кто зажег ее,
Давно остыли мысли.
Но ей на это наплевать,
Она, кусочек жизни.
Быть может той, которой нет,
И было ли... неважно,
Но он в душе оставил след,
И что с того, кто скажет...
Горячий воск бежит струей,
Так медленно и страстно
И тени пляшут на стене,
Мечтая понапрасну...

 
NightCat1Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс: жрец,тигра и маленькая дру))
Отзывы. Скопирую если будут еще, чтоб не растягивать тему.
=============================================

Вить огромное спасибо за настроение. Перечитываю.....


Энси
-------------------------------------------------------------------------
"Если я Вас оскорбила, что ж вас бог простит."(Из поста на одном сайте.Ну ооч-чень понравилась логика )))))).)
 
Форум » Общий форум » Разговоры обо всем » Творчество! (Стихи, стишки, рассказики, рисунки и другое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz